Sprache: Deutsch
Verlag: Philipp Reclam Jun., 1962
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage;. 895 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Verlag: Colección Cómo Hacer, Editorial Kapelusz,, Buenos Aires, 1972
Anbieter: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, Spanien
Erstausgabe
Rústica. Zustand: Bueno. 1ª ed. 15x21.5. 87pp. Ilustrado. Rústica. Manual. Buen ejemplar.
Verlag: Sélection/ J. Jacobs/ collection savoir-faire, 1968
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, br. couverture illustrée; in-8, 67 pp. Avec la collaboration de O. Schott et K. Zechlin.
Verlag: Editions sélection J. Jacobs, 1968
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon état. In-8 broché. Très bon état d'occasion. in-8°.
.- Buenos Aires. 1792. KAPE. 8º mayor. 88 p. Profusión de ilustraciones. Rústica editorial . Muy buen estado. Artesanía, . . .
Couverture souple. Zustand: bon. RO40111185: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 67 pages. Illustré de nombreux dessins et photos en noir et blanc, et de photos en couleur hors texte. . . . Classification Dewey : 748-Verre, vitrail.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Reclam, 1961
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
3. Aufl. 911 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben und kl. Randeinrisse, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 kl.8°, Olwd. mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Reclam, 1962
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
2. Aufl. 895 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben und kl. Randeinrisse, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 kl.8°, Olwd. mit Schutzumschlag.
Zustand: New. 2011. 1. Aufl. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Kapelusz, Buenos Aires, 1972
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: Bueno. 88 pág Rústica Bueno Cómo hacer Obra ilustrada que muestra como realizar artesanalmente mosaicos de cristal. Traducción de Juan Jorge Thomas.