Sprache: Chinesisch
Verlag: The Straits Book Press Co. Ltd, 2023
ISBN 10: 755671036X ISBN 13: 9787556710362
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
Verlag: Presses Universitaires de France - PUF, 2019
ISBN 10: 2130634842 ISBN 13: 9782130634843
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 368 pages. French language. 7.40x4.88x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200131682: 2013. In-Folio. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Mors fendus, Intérieur frais. 169 pages, nombreuses illustrations et photos en couleur dans et hors texte - coiffes abimées, accros sur les tranches. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200130425: 2008. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 169 pages, nombreuses photos et illustrations en couleur dans et hors texte - coiffes abimées, déchirure sur le 2e plat. . . . Classification Dewey : 590-Zoologie.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 1. Aufl. 167 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1370.
Anbieter: Antiquarius / Antiquariat Hackelbusch, Hennef, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 4° (33,5x22,5 cm); Orig.-Hardcover; 108 S.; durchgehend uillustriert mit Fotos von Yannick Fourié; tadelloses Exemplar; 1.340 g.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
Editions Plume Carotte - 2013 - In-4, cartonnage illustré en couleurs de l'éditeur - 169 p. - Illustrations in texte et reproductions photographiques pleine page en couleurs Bon état.