Verlag: ISBN 3-88221-330-2;, Matthes & Seitz,
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
karton.; 11,5x18,5cm. Noch eingeschweißt (mit Lücke).
Verlag: Matthes & Seitz Berlin, 1981
ISBN 10: 3882213302ISBN 13: 9783882213300
Broschiert. Zustand: Akzeptabel. 160 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AB6675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Verlag: Matthes und Seitz Verlag 1981,., 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 156 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Matthes und Seitz Verlag;, 1981
Taschenbuch. Zustand: Gut. 156 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Verlag: Matthes & Seitz, München, 1981
Anbieter: Alexandre Madeleyn, Augsburg, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 156 Seiten. Buch wie neu!.
Verlag: München, Matthes u. Seitz, 1981
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 156 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3882213302 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Matthes & Seitz, 1981, 1981
Anbieter: Eichhorn GmbH, Möhnesee, Deutschland
Taschenbuch, einwandfrei. 156 Seiten Taschenbuch, einwandfrei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Hülle ist leicht abgegriffen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Anbieter: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. 160 Seiten; A50366 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet 160 pp. Deutsch.
Verlag: München, Matthes & Seitz ,, 1981
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
156 S., OKart., EA Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. 160 Seiten 9783882213300 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.