Sprache: Englisch
Verlag: Haka-offset, 1979
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 113 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 11,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 268 pages. 7.81x5.06x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 5,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 5,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Psychiatria Fennica Supplementum, 1980
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 338 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: HiMed, 1999
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: Fine.
Verlag: HiMed, 1999
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: As New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: HiMed, 1999
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: As New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 27,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 8.27x5.83x0.37 inches. In Stock.
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut gez.Mängelexemplar, leichte Lagerspuren -Ein bezaubernder Roman über die Macht der ersten Liebe und den Mut, seinem Herzen zu folgen.Mira ist eine talentierte junge Violistin im Stockholmer Orchester. Während sie sich auf eine wichtige Konzertreihe vorbereitet, tritt unerwartet ihre Jugendliebe William wieder in ihr Leben. William, den sie seit ihrer Schulzeit nicht mehr gesehen hat, weckt längst vergessene Gefühle in ihr. Doch es gibt ein Problem: Mira ist in einer leidenschaftlichen, aber unsteten Beziehung mit Alessandro, einem weltberühmten Geiger, dessen Lebensstil und Karrierepläne wenig Raum für eine gemeinsame Zukunft lassen. Hin- und hergerissen zwischen der sicheren Vertrautheit mit William und der intensiven Anziehungskraft von Alessandro steht Mira vor der schwersten Entscheidung ihres Lebens . 359 pp. Deutsch, Schwedisch.
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut gez.Mängelexemplar, leichte Lagerspuren -Ein bezaubernder Roman über die Macht der ersten Liebe und den Mut, seinem Herzen zu folgen.Mira ist eine talentierte junge Violistin im Stockholmer Orchester. Während sie sich auf eine wichtige Konzertreihe vorbereitet, tritt unerwartet ihre Jugendliebe William wieder in ihr Leben. William, den sie seit ihrer Schulzeit nicht mehr gesehen hat, weckt längst vergessene Gefühle in ihr. Doch es gibt ein Problem: Mira ist in einer leidenschaftlichen, aber unsteten Beziehung mit Alessandro, einem weltberühmten Geiger, dessen Lebensstil und Karrierepläne wenig Raum für eine gemeinsame Zukunft lassen. Hin- und hergerissen zwischen der sicheren Vertrautheit mit William und der intensiven Anziehungskraft von Alessandro steht Mira vor der schwersten Entscheidung ihres Lebens . 359 pp. Deutsch, Schwedisch.
EUR 14,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 350 pages. German language. 4.96x0.98x7.40 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,30
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpocket_book. Zustand: Brand New. 350 pages. German language. 4.88x0.98x7.40 inches. In Stock.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Proceedings of the Prehistoric Society, Volume 75, 2009., 2009
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes Königreich
EUR 14,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb30pp, 25 figs, Printed Card Cover, VGC,
Verlag: Svenska litteratursa?llskapet i Finland
Zustand: Very Good. Very Good condition. Swedish edition. (Finland, Finnish Nobility, Books in Swedish) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Louise Bäckelin Förlag 01/b /06 F, 2019
ISBN 10: 9177990714 ISBN 13: 9789177990710
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPocket Book. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Helsinki: Finska Fornminnesföreningen, 1992
ISBN 10: 9519057145 ISBN 13: 9789519057149
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 99p grey paper cover, excellent copy, library stamp, many plates and illustrations, contains an essay on "Die Renaissance in Tallinn" etc sv.
EUR 21,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 21,43
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.48x4.96x1.10 inches. In Stock.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - The Numismatic Chronicle, Volume 166, 2006., 2006
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes Königreich
EUR 19,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb45pp, Printed Card Cover, VGC,
Anbieter: Riveting Books, Southsea, HAMPS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 29,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st. Dust Jacket: Yes, softcover with dust jacket. Unclipped. External Condition: Very good. Some surface wear at the bottom of the spine. The top of the spine is creased. Minor wear. Internal Condition: Excellent. Clean. Author/Editor: Schauman-Lonnqvist, Marianne; Uino, Pirjo. ISBN: 9519056777. Publisher: Vammala. Year: 1986. Edition: 1st. Binding: Softcover. Illustrated: Yes, B&W. Language: English. Page Count: 201. Keywords: research history of the Isokyla area in Salo, iron age studies in Salo, iron age community Ketohaka in Salo and other remains of metal period buildings in Finland. The book for sale is the one in the photo.
Verlag: Psychiatria Fennica Supplementum, Helsinki, 1980
Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine-. 1st ed. 338, 3pp photos ex-pagination; clean, tight & unmarked in clean coevrs with mere hint of corner rubbing and a faint mark along back edge.
Sprache: Englisch
Verlag: British Archaeological Reports, 2008
ISBN 10: 1407303031 ISBN 13: 9781407303031
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.