Lochner martin (17 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (17)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Xlibris, Corp. 2012

      1469193574 / 9781469193571

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,12

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hamm/Westfalen : Hoheneck-Verl. 1959

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage.. 144 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      240 x 150 mm. Zustand: Gut. 344 Seiten Softcover. Abgelöstes Bibliotheksrückenschild mit Restspuren am untern Buchrücken. Vorderdeckel an der unteren Ecken mit Knickspuren. Rückendeckel etwas berieben und fleckig. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, guter Zustand. B11-11-05B Sp

    • Verlag: München : Heyne, 1984

      3453019989 / 9783453019980

      • Softcover

      Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 41,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. 18 cm 364 Seiten. Mit Abbildungen. OBrosch. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      364085781X / 9783640857814

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2005 in the subject Politics - International Politics - Topic: Development Politics, grade: 2.0, Friedrich-Alexander University Erlangen-Nuremberg (Institut für Politische Wissenschaft), course: Introduction to Development

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Lochner, Martin 1992

      3928026070 / 9783928026079

      • Softcover

      Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,55

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 3. Auflage. 248 Seiten. 210 mm × 148 mm Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. SB5356 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Lochner, Martin 2005

      3928026259 / 9783928026253

      • Softcover

      Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 30,03

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. 544 Seiten Taschenbuch Lochner, Martin, 2005. 544 Seiten. 148x210 mm Umschlag mit minimalen Gebrauchsspuren Ränder leicht berieben. Innenteil tadellos - neuwertig 1x gelesen - natürlich keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 16-2275 Sprache: Deutsch Gewicht in G

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hamm i. Westf., Hoheneck-Verlag 1963

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,44

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°. 158 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 8° E 934 fu0013213 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hoheneck 1963

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Bolz, Bonn, DeutschlandVersandantiquariat Bolz

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,40

      EUR 51,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Befriedigend. 158 S., 8°, Kartoniert 230 gr. befriedigender Zustand: Einb. bestossen, stark gebräunt.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ebenhausen Lochner Verlag 2005

      3928026259 / 9783928026253

      • Softcover

      Anbieter: Eugen Friedhuber KG, Wels, OÖ, ÖsterreichEugen Friedhuber KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 19,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: sehr guter Zustand. Softcover, Format (8°), weißer kart. illustr. Einband, sehr gut erhalten, keine Gebrauchsspuren erkennbar, 540 S., mit vielen Karten. Die Autoren fahren seit 20 Jahren an den Gardasee zum Klettern, bereichert wird ihr Wissen von zahlreichen Insidern und Erschließern der Kletter-Routen.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2011

      364085795X / 9783640857951

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,28 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich Politik - Internationale Politik - Region: Sonstige Staaten, Note: 1.3, Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (Institut für Politische Wissenschaft), Veranstaltung: Politik in nordeuropäische

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2008

      3638941191 / 9783638941198

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,31 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      364085795X / 9783640857951

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Vergleich des Einflusses der Parlamente der nordischen EU-Mitgliedsstaaten | Bietet der Norden ein Lösungsmodell für das europäische Demokratiedefizit? | Martin Lochner | Taschenbuch | 28 S. | Deutsch | 2011 | GRIN Verlag | EAN 9783640857951 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Wa

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2008

      3638941191 / 9783638941198

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Einnahmequellen und ihre spezifischen Vorteile und Probleme im Hinblick auf Transparenz und Chancengleichheit der Parteien | Martin Lochner | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2008 | GRIN Verlag | EAN 9783638941198 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München,

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 37,80

      EUR 44,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      München : Lochner 2000 / 2001, 213 Seiten : zahlr. Kt., Illustr. ; 21 cm, kart. ; aussen gut, innen Tendenz zu sehr gut.

    • Zustand: Neu

      EUR 149,00

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Das Handbuch stellt nach bewaehrtem Konzept auf der Grundlage des allgemeinen Arbeitsrechts die Besonderheiten des insbesondere durch Tarifvertraege gepraegten Arbeitsrechts im oeffentlichen Dienst umfassend dar. Die Darstellung orientiert sich dabei am typi.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ebenhausen : Lochner Verlag 2005

      3928026259 / 9783928026253

      • Softcover

      Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 189,90

      EUR 39,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: gut. 2005. Arco - Klettern vom Gardasee bis zur Brenta. Band 1. Arco, Sarcatal, Val di Gresta, Valli Giudicarie, Valle dei Laghi. In deutscher Sprache. pages.