Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Moore, Travis; Mooneyha, Chris (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
Paperback. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
Paperback. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
paperback. Zustand: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Zustand: New. Moore, Travis; Mooneyha, Chris (illustrator). 2019. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en el emocionante mundo de La Patrulla X, un cómic de segunda edición publicado por Forum. Este ejemplar presenta a los icónicos personajes de Marvel en una aventura llena de acción y misterio. Ideal para los amantes de los cómics y seguidores de los X-Men, esta edición ofrece una experiencia de lectura única con ilustraciones vibrantes y una narrativa cautivadora. ¡No te pierdas la oportunidad de añadir este tesoro a tu colección! EAN: 9788439505105 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: La Patrulla X Autor: Scott Lobdell| Glenn Herdling| Ian Churchill| Chris Claremont| Arthur Adams| Fernando Fernan Goez Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Páginas: 66 Formato: Comic.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, USA
Verbandsmitglied: RMABA
Madureira, Joe; Bachalo, Chris; Kubert, Andy; Skroce, Steve (illustrator). Union SM COMICS- This is a large paperback in NEAR NEW condition. It is BRIGHT, TIGHT, & CLEAN. Yellow spine with black lettering.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 16,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSheet music. Zustand: Brand New. 40 pages. 11.57x8.82x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 11.80x8.70x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 12.00x8.70x0.30 inches. In Stock.
EUR 17,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 11.00x8.60x0.30 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe (edition ), 2023
ISBN 10: 1302951734 ISBN 13: 9781302951733
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Bachalo, Chris; Marvel Various (illustrator). It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Fine copy in softcover. First printing. IB.
Sprache: Spanisch
ISBN 10: 8439552661 ISBN 13: 9788439552666
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Sumérgete en el universo de los X-Men con esta edición de 1996. Este cómic de 64 páginas, publicado en español, te ofrece una aventura llena de acción y misterio. Ideal para los fanáticos de los superhéroes y los cómics. Contiene cinco historias sorprendentes reunidas por primera vez, con protagonistas como Generación-X, la Patrulla-X, Tormenta y el Hombre de Hielo. EAN: 9788439552666 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga|Ciencia Ficción Título: X-Men: Rarezas Autor: Scott Lobdell| Chris Bachalo Editorial: Planeta-De Agostini Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: Comic.
Verlag: Marvel Publishing
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USA
Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. This book shows minimal sign of wear to the cover, binding, or pages. No dust jacket included with this book. Secure packaging for safe delivery.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Una mirada única al arranque de X-Men, el gigantesco blockbuster que lanzara Marvel en 1991. El nacimiento de las dos Patrullas, el futuro de Magneto, el pasado de Lobezno. . . en una edición como nunca has visto, con color remasterizado en el estilo del siglo XXI. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. Bachalo, Chris; Marvel Various (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado general salvo el comentario sobre papel acartadonado levemente foto 4.9.19.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado general salvo el comentario sobre papel acartadonado levemente foto 4.9.19.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado general salvo el comentario sobre papel acartadonado levemente foto 4.9.19.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado general salvo leve acartonado del papel foto 4.9.19.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,68
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. Bachalo, Chris; Marvel Various (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1995, buen estado foto 4.9.19.
Verlag: Planeta
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. buen estado.