Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung. English for beginners and an elementary refresher courseEnglish for intermediate learnersEnglish for advanced learners and scientists.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Koehler & Amelang, Leipzig, 1956
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
Original-Ganzleinen. In fast sehr gutem Zustand. Mit 1 Abbildungstafel als Frontispiz. 450 S.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 7.75x5.25x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Emil Roth Verlag;, 1921
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. u. 3. Auflage;. 104 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,61
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1544034946 ISBN 13: 9781544034942
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,61
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 128 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: München : Gerber
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Umfang/Format: 15 Seiten * Anmerkungen: Status nach VGG: Pr?fung ausstehend gutes Exemplar, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: München : Gerber * Bindung: Heft.
Verlag: Air DOC o.Datum, Erlangen
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Deutschland
mit Abb. 30 X 21 cm 64 Seiten Einband leicht berieben Auf Vorsatz gewidmet (Privat) Ecken bestoßen Sprache: Zweisprachig Deutsch, Englisch Einband: Heft 240 gr.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,27
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Göttingen Fischer, 1955
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Halbleinen, 0. Göttinger Jugend-Bände, [201]; Das gute Tierbuch, 8°, 142 S., Ill., Halbleinen, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag leicht berieben u. an den Raendern etwas bestossen, Buchblock leicht schief RW 12 R 3/A Sprache: Deutsch 0,270 gr.
Verlag: München Münchner Buchverlag o J
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. Münchner Lesebogen Nr. 80, kl. 8°, 15 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier teils gebräunt RW 3 R 5/B Sprache: Deutsch 0,050 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Langewiesche-Brandt Verlag, 1942
Anbieter: Manfred Wallach, Celle, Deutschland
o. A.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Deutsche Bibliothek, um 1925., 1925
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
8°, 280 SS., Originalleinenband. Heftung gering angerostet.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Deutsche Bibliothek, um 1920., 1920
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
8°, 280 SS., Schlichter Halbleinenband der Zeit mit schlichtem Rückenschild. Papierbedingt gebräunt, einige Anmerkungen und Unterstreichungen mit Bleistift.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,78
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Ebenhausen, Langewiesche-Brandt (1942)., 1942
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
1.Aufl. Ausw. u. 60-seit. Einl. v. Hartfrid Voß. 247 S. OPp. m. OSchutzumschl. (= Bücher der Rose). Papierbedingt etw. gebräunt, im Schnitt u. Vors.e etw. stärker, Kopffarbschnitt etw. fleckig; Umschl. m. Randläsionen, hinten im unt. Rand m. Fehlstellen; sonst gutes sauberes Expl.