Lisia (50 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (50)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Independently published 2019

      1791999492 / 9781791999490

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,86

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 115 pages. 8.00x5.00x0.29 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Biblioteca universale Rizzoli 1995

      8817170054 / 9788817170055

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,86

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Biblioteca universale Rizzoli 1995

      8817170054 / 9788817170055

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,09

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli 1991

      8817168432 / 9788817168434

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,41

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Società Editrice Dante Alighieri - Scolastici 1992

      8853407336 / 9788853407337

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Edimedia 2019

      8867581627 / 9788867581627

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,00

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 104 pages. Italian language. 9.92x6.54x0.39 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Marsilio 1998

      8831767623 / 9788831767620

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 10,45

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 16 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli 1991

      8817168432 / 9788817168434

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 10,92

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 14 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Antenore 2009

      888455635X / 9788884556356

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,40

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bur Biblioteca Univ. Rizzoli 1991

      8817168432 / 9788817168434

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,08

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. Italian language. 6.93x4.25x1.02 inches. In Stock.

    • Verlag: Ciranna

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Verlag: Signorelli 1955

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: sottolineato a matita.

    • Verlag: Edizioni Remo Sandron 1967

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,72

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e con leggere tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: sottolineature e note a matita.

    • Verlag: Avia Pervia 1991

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Verlag: Cedam, Padova 1999

      Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XIV + 533 p. in-8.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Edimedia 2019

      8867581627 / 9788867581627

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 9,89

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: new.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Marsilio 1998

      8831767623 / 9788831767620

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 10,51

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 17 verfügbar

      Zustand: new.

    • Verlag: Ciranna 1972

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Verlag: Societa' Editrice Dante Alighieri 1981

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: ingiallita da fattore tempo Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Verlag: Ciranna

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: alcuni tratti a matita.

    • Verlag: Ciranna & Ferrara 1993

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: costa interna leggermente rovinata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Verlag: Ciranna & Ferrara 1989

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata Condizioni dell'interno: sottolineato a matita.

    • Verlag: Ciranna 1971

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata Condizioni dell'interno: Sottolineature con evidenziatore.

    • Verlag: Loffredo 1983

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, note nel testo.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli 1991

      8817168432 / 9788817168434

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,06

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new.

    • Verlag: SORMANI SD, ROMA

      2560731798266

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. COLLANA AVIA PERVIA DI TESTI CRITICI INTERLINGUE N.9 della collana, testo, costruzione, traduzione interlineare, argomento e verbi, a cura di Salvatore Di Meglio, pagine brunite attorno ai testi, con presenza di segni e sottolineature con matita e biro blu, brossura editoriale ingiallita, con scritte con bi

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 31,15

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Rio de Janeiro. 1950 first edition. Janeiro-Marco issue. sm4to wraps. Good, cover a bit worn and toned. no owner marks. Backstrip reinforced. Bernardes article pp. 17-54 with text photo illus and foldout map. Other articles in issue as well.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 31,15

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Rio de Janeiro. Outubro-Dezembro 1950 first edition. sm4to wraps. Good, cover a bit worn and toned. no owner marks.Bernardes article pp. 565-586 with text photo illus. Other articles in issue as well.

    • Verlag: Società Anonima Editrice Dante Alighieri (Albrighi, Segati e C.), Milano, Genova, Roma, Napoli, Città di Castello 1936

      2562817398230

      • Hardcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: DISCRETO USATO. VIII ED. Raccolta di autori greci con la costruzione e versione letterale INTERLINGUE Coperta cartonata, imbrunita, segnata da fattore tempo e parzialmente distaccata alla costa. Tagli imbruniti ed irregolari, pagine con imbrunitura. Libro completamente fruibile, appartenente alla collana "Raccolta di au

    • Verlag: Sormani

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.