Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. tear in cover at top of spine, causing a tear in dust cover. Shelfwear to dust cover at edges. Reading contents are fine.
Sprache: Deutsch
Verlag: Aurora-Kunstverlag, Leningrad, 1984
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 160 Seiten. Buch sehr gut erhalten, nur Schnitt leicht angedunkelt. SU berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490 Gebundene Ausgabe, Leinen grün mit Goldprägung und SU.
Verlag: Parkstone/Aurora, Bournemouth/Sankt-Petersburg, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 1 85995 165 1 175 S 33x24,7cm, Illustr. Hardcover, illustr. OU, zahlr. SW- und farbige Abbildungen im Text, neuwertig.
Verlag: Aurora Kunstverlag Leningrad, 1984
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Quart. ca. 150 Seiten. Leinen mit Umschlag. gut/sehr gut erhalten.
Hardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Very good hardback copy in good dustjacket. 175p. Size: 33cm. Book.
Verlag: sirrocco, london, 2003
ISBN 10: 1904310052 ISBN 13: 9781904310051
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. quart hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene bunt illustr. pappausgabe mit bunt illustr. schutzumschlag, schutzumschlag oben leicht angerändert, sonst tadelloser zustand, 159 seiten durchgehend mit bunten ganzseitigen abbildungen, format: 24x32cm.
Sprache: Französisch
Verlag: Parkstone, Bournemouth/Aurora, Saint-Pétersbourg. Collection "Grands Peintres"., 1996
ISBN 10: 1859951651 ISBN 13: 9781859951651
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-4, cartonnage illustré, sous jaquette illustrée, photographies pleines pages en noir et en couleurs, 175 pp. Etat neuf. Un tableau de Rembrandt est une entité vivant selon ses propres lois, reflétant la multitude d'émotions et de pensées du peintre. L'homme et son état d'âme, voilà le problème fondamental qui préoccupera l'artiste durant toute sa vie, chacune de ses oeuvres en est la vive expression. in-4°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Parkstone International / Kroemer, 1996
ISBN 10: 1859951686 ISBN 13: 9781859951682
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 175 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Parkstone International / Kroemer, 1996
ISBN 10: 1859951686 ISBN 13: 9781859951682
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Ecken berieben, sonst guter Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F19-432 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leningrad : Aurora-Kunstverlag, 1984
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Oln.m.OU. 17, 158 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.)) ; 30 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Aurora Art Publishers/ Kunstverlag Leningrad, 1984
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Ecken/Kanten bestossen, Privatwismung am Deckblatt, 17 Seiten Texteil, Bilderteil unpagniert, Stempelspuren und Zahlenvermerk im hinteren Bereich Sprache: Deutsch Guter Umschlag Leinen Gut Großformat.