Lindenau lothar (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Verlag: Kalkumer Verlag 1999

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,80

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Kalkumer Verlag, 1999. Octavo. Hardcover. Book is very good with no dust jacket.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All book

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Kalkumer Verlag, Düsseldorf 1999

      3980518728 / 9783980518727

      • Hardcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. 281 S. 281 S., geb. (1999). Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar, fast wie neu. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. 9783980518727 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Verlag: Limpert, Berlin 1943

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,00

      EUR 66,83 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 8° Originalbroschur Einband mit etwas stärkeren Gebrauchspuren, Namenstempel auf Titel, Seiten zum Teil leicht eselohrig,Papier altersbedingt etwas gebräunt, sonst GUTES EXEMPLAR.---(=Leichtathletik-Schriftenreihe des Nationalsozialistischen Reichsbundes für Leibesübungen, Heft 5) Für Ihre Zufriedenheit

      • Softcover

      Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 34,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Wilhelm Limpert Verlag, Bln., Dresden, (um 1940). 52 S. mit 61 Abbildungen, kartoniert (Name auf Vorsatz/NS-Schlußwort überklebt)--- - gutes Exemplar/Leichtathletik-Schriftenreihe , Heft 5 - 92 Gramm.