Lily lynch (10 Ergebnisse)
Weitere BilderThe Baffler. No. 75: Facing the Future. September 2024
Matthew Shen Goodman, ed. / Kyle Paoletta / Gaby Del Valle / Lily Lynch / Dennis M. Hogan / Gerald Cadava / Rick Perlstein / Michael Lipkin / Dave Denison et al.
Verlag: Baffler Foundation 2024
- Softcover
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USARaritan River Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,46
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback. Binding sound, text clean, mild shelfwear. Book.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,38
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Lynch, Lily Jane (illustrator).

Verlag: New Left Review, London, UK 2023
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,99
EUR 3,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 200 pgs. Near fine, with minimal wear.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,58
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Illustration, Lily Jane (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,32
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Lynch, Lily Jane (illustrator).

Verlag: Hachette 1959
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat coins légèrement frottés. in12. 1959. Relié. 250 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,97
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Lynch, Lily Jane (illustrator).

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,63
EUR 61,14 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware. Illustration, Lily Jane (illustrator).

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,63
EUR 61,33 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - ????? 'Salsa, a hot and steamy story line from the off!' - L. Davies. Lynch, Lily Jane (illustrator).
Verlag: Librairie Hachette, Paris 1959
- Hardcover
Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FrankreichLibrairie Rouchaleou
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 54,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure. Zustand: Très bon. Un volume reliure pleine percaline rose de l'éditeur, dos lisse orné de caissons à froid (dos uniformément fané), plat supérieur titré dans un encadrement décoratif doré, tranches dorées, 251 pages, illustrtions de Lily Tribe. Texte français d'Hélène Commin. Bibliothèque rose illustrée. Bon exemplaire… ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ) Size: in 12 (18x11,5). Lily Tribel (illustrator).