Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: The Dial Press, 1973
Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA
Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ptg edition. Cloth, 325p, DJ, very good.
EUR 25,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Paperback. Zustand: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Published by Penguin Books, 1974. Octavo. Paperback. Book is very good with shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Sprache: Englisch
Verlag: Olten / Freiburg (Walter-Verlag) (= Erste deutsche Ausgabe), 1975
ISBN 10: 3530526606 ISBN 13: 9783530526608
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
8°, illustrierter Originalkarton (Hardcover) , 237 S., ISbN 3-530-52660-6 gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Walter-Verlag, Olten - Freiburg im Breisgau,, 1975
ISBN 10: 3530526606 ISBN 13: 9783530526608
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
237, (3) S. Ill. Orig.-Pappband. - Kopfschnitt etwas stockfleckig. Ansonsten jedoch sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
Freiburg im Breisgau : Walter, 1975, 237 Seiten, Illustr. ; 24 cm ; gebunden, illustriertes Hardcover ; guter Zustand, ein paar Eselsohren, sonst sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Olten / Freiburg im Breisgau, Walter-Verlag, 1975
ISBN 10: 3530526606 ISBN 13: 9783530526608
Anbieter: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
237 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°. Original-Pappband, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschild, Signaturen und Stempeln (ausgeschieden), Rücken verfärbt, Schnitt teils fleckig, vorderes Innengelenk angelockert, textsauber.
8°. 237 S., gebunden (gut erhalten) Enthält auch die Kapitel: Welches Kind ist ein Hörtyp, ein Singtyp, ein Sprechtyp? - Steigerungsmöglichkeiten des Klang- und Stimmbewußtseins.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 9783530526608 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 237 S. : Ill. ; 24 cm 9783530526608 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.