Verlag: Scherz Verlag, Bern/München, 1998
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 0 einmalige Ausgabe, 155 S., weitgehend unbenutzt, 0-3.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 179 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Spanisch
Verlag: Noguer, Colección Esfinge nº 45, 1976, Barcelona., 1976
ISBN 10: 8427900511 ISBN 13: 9788427900516
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
19x13. 216 pgs. 619628.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Noguer, Colección Esfinge nº 45, 1976, Barcelona. Primera edición., 1976
ISBN 10: 8427900511 ISBN 13: 9788427900516
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
19x13. 212 pgs. Corte amarillento. 642474.
Sprache: Spanisch
Verlag: Noguer, Colección Esfinge nº 45, 1976, Barcelona., 1976
ISBN 10: 8427900511 ISBN 13: 9788427900516
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
19x13. 216 pgs. 624096.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mnch Piper, 1989
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 152 S. -Gebräunt. 104 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
paperback. Zustand: Very Good. Language: italian Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Sprache: Spanisch
Verlag: Noguer, Colección Esfinge nº45, 1976, Barcelona., 1976
ISBN 10: 8427900511 ISBN 13: 9788427900516
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
19x13. 209 pgs. (M4917).
Taschenbuch. Zustand: gut. S. 179.
Sprache: Italienisch
Verlag: G. Mondadori & Associati, 1991
ISBN 10: 8837412142 ISBN 13: 9788837412142
Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Binding sound, text clean, extremely light shelfwear (almost like new). Hard-to-find title. 112 pages. Folio (oversize). Hardcover in jacket. Heavy book: priority or international shipping may require additional charges. Book.
Verlag: Scherz,, 1980
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Zustand: Gutes Exemplar. [BHN-A-9] 154 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch,
Verlag: Scherz,, 1980
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
[BHN-F-4] 154 Seiten, 8°. Kleinere Alters- und Gebrauchsspuren; insg gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch,
Verlag: Scherz,, 1996
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
[BHN-C-4] 154 Seiten, 8°. Vortitel mit Fehlstelle. Titelblatt gestempelt, sonst gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch,
Paperback. Ref. A31164. 13x18. 210 pág. Policiaca. 11-G Policiaca Sin categorizar.
Broschiert. Zustand: Gut. 144 Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3492155278 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. Dt. Erstausg., 2. Aufl., 9. - 13. Tsd. 179 S. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, leichter Rauchgeruch, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-30128 ISBN 9783492155083 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 116.
Verlag: München: Serie Piper, 1988, 1988
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. 1. Auflage. Taschenbuch. Sehr gut. Erstausgabe. TB-Ausgabe, illustrierter Deckel, 144 Seiten, Zustand 1, geringere Gebrauchsspuren,
Broschiert. Zustand: Gut. Serie Piper - 1. Auf. 1989 : Paolo Levi - tb 32-GSX4-DP6W Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Zustand: Good. Good condition. No date stated. Italian edition. (art, paintings, books in italian) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Verlag: Rizzoli, Milano,, 1975
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Milano, Rizzoli cm.15x21, pp.198, brossura, copertina figurata a colori.
Verlag: Corriere della Sera, Milano,, 2013
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. NOTA:Piccola gora in copertina, altrimenti come nuovo. / Milano, Corriere della Sera cm.15x22, pp.415, illustrazioni a colori, legatura editoriale cartonata. Collana La Storia.
Verlag: Piper, M?nchen 1990,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. EA, TB., guter Zustand. 222s., Deu 400g.
Verlag: Piper, München ., 1987
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Deutschland
TB, Bibliotheksaufkleber u. Rückensign., guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Germany: Piper Verlag GmbH, 1989, 1989
ISBN 10: 3492155537 ISBN 13: 9783492155533
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. 1. Auflage. Taschenbuch. Gut. Deutsche Erstausgabe. TB-Ausgabe, illustrierter Deckel, 152 Seiten, Zustand 1--2, leichtere Gebrauchsspuren.
Zustand: MOLTO BUONO. RM Sinistra Arte cm.25x30,5, pp.122, ill.a colori e bn. brossura con copertina figurata a colori.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Piper Taschenbuch Verlag, München, 1987
ISBN 10: 3492155081 ISBN 13: 9783492155083
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Die außerordentlich komplexe Handlung wird Krimifreunde begeistern. Es kommen vor: ein Mädchen, das unter mysteriösen Umständen ermordet wird, ein melancholischer Kommissar, viele Personen, auf die sich der Verdacht konzentriert, und schließlich ein Mörder, der über jeden Verdacht erhaben schien, 179 Seiten.
Taschenbuch Gut. 143 Seiten/ ISBN 3492155278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Italienisch
Verlag: Galleria Francocancelliere., 1979
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 89 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ITALIENISCHER Sprache. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 330.