Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Les Aventuriers de l'étrange, 2021
ISBN 10: 2490195174 ISBN 13: 9782490195176
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Rodríguez, Pedro (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
Verlag: Les Aventuriers de l'étrange, 2021
ISBN 10: 2490195174 ISBN 13: 9782490195176
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Rodríguez, Pedro (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Couverture rigide. Zustand: Bon.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 40,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 160 pages. French language. 8.50x8.43x0.71 inches. In Stock.
Verlag: Paris, 1909
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 158 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: fra.
Verlag: Time-Life, 1991
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Time-Life (illustrator).
Verlag: Time-Liife, 1992
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Time-Liife (illustrator).
Verlag: Time-Life, 1992
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Time-Life (illustrator).
paperback. Zustand: Gut. 128 Seiten; 9782813806819.3 Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Assez bon. CONTES (illustrator).
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 6 - 2e année de mai 1954 - Petit in-8, broché - Publication mensuelle paraissant le 10 de chaque mois - Edition OPTA - Edition en langue française de The Magazine of Fantasy and Science-fiction Bon état.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 5 - Deuxième année - Avril 1954 - Publication mensuelle - Editions OPTA - Petit in-8, broché - 126 pages Bon état - Menus frottements sur la jaquette - Petit accroc en haut de la première de couverture - Ouvrage très légèrement voilé.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 2 - Première année - 15 décembre 1953 - Publication mensuelle (paraît provisoirement tous les deux mois) des Editions OPTA - Petit in-8, broché - 126 pages Bon état - Menus frottements sur la couverture - Coins légèrement cornés.
N° 13 - 2e année - Décembre 1954 - Editions OPTA - Revue mensuelle - In-8, broché - 124 pages Bon état - Petit frottement sur la quatrième de couverture (voir photos).
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 4 - Deuxième année - Mars 1954 - Publication mensuelle - Editions OPTA - Petit in-8, broché - 128 pages Bon état - Menus frottements sur la couverture.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 3 - Deuxième année - 15 février 1954 - Publication mensuelle - Editions OPTA - Petit in-8, broché - 127 pages bon état.