Leopold a m (54 Ergebnisse)

North American Game Birds and Mammals
A. Starker Leopold; Ralph J. Gutierrez; Michael T. Bronson; Gene M. Christman
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
The Family: America's Hope
Michael Novak; Harold M. Voth; Nicholas T. Elko; James Hitchcock; Mayer Eisenstein; Harold O. J. Brown; Leopold Tyrmand; Joe J. Christensen; John A. Howard
Verlag: Rockford College Institute
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,80
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Fine copy in hardcover.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Verlag; 1964
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 96 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Verlag; 1964
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 96 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Spra…che: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,76
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780415973618.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,54
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,92
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

Heft 7 / 8, Juli - August 1917: Monatsschrift für Geschichte und Wissenschaft des Judentums. 61. Jahrgang / Neue Folge, fünfundzwanzigster ( 25. ) Jahrgang. Organ der Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaft des Judentums. - Aus dem Inhalt: Die Fluchpsalmen im Urteile Luthers und Franz Delitzschs / Jacob Guttmann: Über einige englische Scholastiker des dreizehnten Jahrhunderts in ihren Beziehungen zur jüdischen Literatur, 1. Folge / Aug. Schnizlein: Zur Geschichte der Vertreibung der Juden aus Rothenburg o. / Tauber 1519-1520 / Leopold Löwenstein: R. Juda Mehler II.
Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaft des Judentums. - Begründer: Z. Frankel. - Herausgeber: M. Brann. - Beiträge: Jacob Guttmann / Aug. Schnizlein / Leopold Löwenstein über R. Juda Mehler II. u. a. -
Verlag: Breslau, Koebner' sche Verlagsbuchhandlung, 1917. 1917
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 22 x 15 cm. Originalbroschur, oberer und unterer Rücken mit 0,5 - 1 cm Einriss, der Umschlag ist vom Buchblock gelöst, die Klammerung schwach angerostet. Vollständig mit den Seiten (1) 242 - 320 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Insgesamt innen sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfr…agen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K22299-422846.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,71
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: W. de Haan / Standaardboekhandel, Hilversum / Antwerpen 1968
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebonden. Zustand: Boek goed. Zustand des Schutzumschlags: Stofomslag. 203 pp. Z/w illustraties.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,68
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Chronicles the life of a young American Catholic priest, Father Leopold Braun, who, as pastor of a small Catholic church near the Lubianka political prison in the heart of Moscow, witnessed Stalin's purges, the Soviet government's campaign against organized religion, and the destruction of World War II. Editor(s):…Hamburg, G. M. Num Pages: 464 pages, 16-page gallery. BIC Classification: 1DVUA; 3JJG; 3JJH; BGX; HBJD; HBLW; HRCC7. Category: (G) General (US: Trade); (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 163 x 29. Weight in Grams: 772. . 2006. 1st Edition. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Librairie Liturgique-Catholique 1866
- Hardcover
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FrankreichLibrairie du Cardinal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,00
EUR 25,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
rigide. Zustand: Satisfaisant. 3e éd. revue corrigée et augmentée, 1 vol. in-12 rel. demi-basane noire, Librairie Liturgique-Catholique - Atelier de reliure L. Lesort, Paris, 1866, XXIII-346 pp. Etat satisfaisant (couv. frottée, anciens cachets et étiq. d'instit. relig., état très satisfaisant par ailleurs). Peu courant. L'abbé…Auger était curé de Bagneux (diocèse de Paris). Langue: Français.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
Revue des deux Mondes, 1862, 6, XXXIIe année, seconde période, tome XLII, 1er novembre 1862 : L'industrie moderne, ses progrès et les conditions de sa puissance à propos de l'Exposition universelle de 1862, par M. Michel CHEVALIER - Antonia, seconde partie, par M. George SAND - Publicistes modernes de l'Allemagne, Jacques-Philippe Fallmerayer, par M. Saint-René TAILLANDIER - Les études et les découvertes archéologiques récentes dans le nord scandinave, par M. A. GEFFROY - Une station sur les côtes d'Amérique, II. New-York et la société américaine, par M. Ed. DU HAILLY - Mes heures de loisir, souvenirs familiers d'un médecin écossais, par M. E.-D. FORGUES - Antonia, troisième partie, par M. George SAND - La campagne de Cochinchine en 1861, par M. Léopold PALLU - Littérature orientale, Moudouri le chasseur, légende tartare, par M. Théodore PAVIE - La Savoie depuis l'annexion, I. forces productives du sol et richesses minérales du sous-sol, les mines des Hurtières, par M. HUDRY-MENOS - De
M. Michel CHEVALIER - M. George SAND - M. Saint-René TAILLANDIER - M. A. GEFFROY - M. Ed. DU HAILLY - M. E.-D. FORGUES - M. George SAND - M. Léopold PALLU - M. Théodore PAVIE - M. HUDRY-MENOS - M. Léonce DE LAVERGNE - M. Charles DE REMUSAT - M. Julian KLACZKO - M. George SAND - M. DUPONT-WHITE - M. J. CLAVE - M. Charles DE MAZADE - M. Henri RIVIERE - M. PREVOST-PARADOL - M. H. BLERZY - M. Alphonse ESQUIROS - M. Edgar SAVENEY - M. Ed. DU HAILLY - M. Elisée RECLUS - M. Charles DE MAZADE - M. CUCHEVAL-CLARIGNY - M. John LEMOINNE
Verlag: Paris - 1862 1862
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1862, XXXIIe année, seconde période, tome quarante-deuxième, 15,50x23,50 cm, relié, 1032 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annon…cés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Verlag: Wageningen 1997
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. 200 S., Abb., 30 cm, Einband fleckig und mit Bleistiftmarkierung, Rand mit kleinem Riss. Sprache: Niederländisch.
- Signiert
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Farbige ESA-Porträtpostkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a. Main, Verlag J. Kauffmann 1920
- Hardcover
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 30,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. Zustand: Befriedigend. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 336 Seiten Das Buch befindet sich in einem antiquarisch guten bis mäßigen Zustand. Optisch gut. Der Einband ist oberflächlich und am Rand etwas berieben. Das obere und untere Ende des Buchrückens ist etwas stärker berieben. Die Seiten und Schnittkanten si…nd auf Grund Alter und Sonnenlicht verfärbt, gebräunt, aber sauber. Buchdeckelinnenseite vorn mit Ex-Libris-Aufkleber des ehemaligen Antiquariates. Buchgelenk ganz vorn und ganz hinten komplett aufgebrochen, Gewebe hält Buchblock noch zusammen. Buch soweit sauber und ordentlich - optisch guter Zustand. Rik271828 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a. Main, Verlag J. Kauffmann 1921
- Hardcover
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. Zustand: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 251 Seiten Das Buch befindet sich in einem antiquarisch noch guten Zustand. Optisch gut. Der Einband ist oberflächlich und am Rand etwas berieben. Das obere und untere Ende des Buchrückens ist etwas stärker berieben. Die Seiten und Schnittkanten sind auf Grund Alt…er und Sonnenlicht verfärbt, gebräunt, aber sauber. Buchdeckelinnenseite vorn mit Ex-Libris-Aufkleber des ehemaligen Antiquariates. Buchgelenk ganz vorn teilweise aufgebrochen, Gewebe hält Buchblock jedoch zusammen. Buch soweit sauber und ordentlich - optisch guter Zustand. Rik271829 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,25
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Milano, Cisalpino, 1982. 419 pp. 30 b./w. ills. Softcover, small tear upper corner front cover. (Fronti e studia dell'Università di Pavia 4).

Verlag: Amsterdam-Oxford-New York, Nederlandse Akademie van Wetenschappen 1985 1985
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 41,40
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Original publisher's black cloth hardback, light-blue & white lettering spine & frontcover, dustjacket, small 4to: Teksten: 378pp. Apparaat en commentaar: lxij, 396pp. Apparaat en commentaar: [iv], 397-758pp. Very fine complete set - as new. Volume II: 5 & 6 A & B: Monumenta Literaria Neerlandica.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Papillomaviruses and Human Disease | Kari J. Syrjänen (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642710995 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 118,64
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. This is the second of the set of three volumes in the Encyclopedia of Plant Physiology, New Series, that will cover the area of the hormonal regulation of plant growth and development. The overall plan for the set assumes that this area of plant physiology .

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1998
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214480: 1998. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 81 à 120. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte en anglais et néerlandais. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep / Instituut voor Bos-en Natuuronderzoek IBN-DLO 1995
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214510: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 + XX pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. Texte en anglais et néerlandais. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1995
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214489: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 45 à 92. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. Quelques annotations à l'encre et au crayon sur les plats et au crayon dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte… en anglais et néerlandais. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1995
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214488: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Paginé de 93 à 132. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Annotation à l'encre sur la couverture. Relié par deux agraffes. Texte en anglais et néerlandais. . . . Clas…sification Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1992
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214495: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte en anglais et néerlandais. Nombreuses annotations à l'encre et au crayon sur les plats et d…ans le texte. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1996
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214485: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 89 à 128. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte en anglais et néerlandais. Annotation à l'encre sur la couverture. . . . Classificat…ion Dewey : 598-Ornithologie.

Verlag: Nederlandse Zeevogelgroep 1998
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214482: 1998. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages augmentées d'une photo et de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Relié par deux agraffes. Texte en anglais et néerlandais. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologi…e.