Verlag: Javier Vergara., 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Bueno. : Karma. Historia de una reencarnación es una novela de Fausta Leoni, publicada en 1991 por Javier Vergara Editor. El libro explora temas de reencarnación y karma, narrando una historia que invita a la reflexión sobre la vida y el destino. Con 341 páginas, esta edición en tapa blanda ofrece una lectura accesible y profunda sobre la espiritualidad y el esoterismo. EAN: 9789501510249 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Karma. Historia de una reencarnación Autor: Fausta Leoni Editorial: Vergara Idioma: es-ES Páginas: 341 Formato: tapa blanda.
Zustand: Muy bueno. : Karma. Historia de una reencarnación es una novela de Fausta Leoni, publicada en 1991 por Javier Vergara Editor. El libro explora temas de reencarnación y karma, narrando una historia que invita a la reflexión sobre la vida y el destino. Con 341 páginas, esta edición en tapa blanda ofrece una lectura accesible y profunda sobre la espiritualidad y el esoterismo. EAN: 9789501510249 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Karma. Historia de una reencarnación Autor: Fausta Leoni Editorial: Vergara Idioma: es-ES Páginas: 341 Formato: tapa blanda.
Verlag: Javier Vergara., 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Javier Vergara., 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
blanda. Zustand: Buen estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen estado.
Verlag: Vergara, 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Blanda. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.
Verlag: Palazzi Editore, 1970
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8899389128 ISBN 13: 9788899389123
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, Spanien
Buenos Aires, Javier Vergara editor, 1991, 6ª edición. Traducc. Luisa Syria Pegolo. 22x15 cm. 341 p. Rústica, solapas. Muy buen estado. (Ref. N. 115-M).
Verlag: JAVIER VERGARA, 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: LIBRERÍA LAS HOJAS, Rivas Vaciamadrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. 6.
Verlag: Rebellato editore, VENEZIA, 1981
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. Il diamante ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 95.
Verlag: Vergara, Buenos Aires, 1990
Anbieter: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, M, Spanien
Ensayo(82-4) Vergara. Encuadernación en tapa Blanda. Leoni, Fausta. 23 cm. Karma. Historia de una reencarnaciónTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.341.Volúmenes. Libro usado.
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO, 1957
ISBN 13: 2562817988981
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. IED. Zodiaco ITALIANO Legatura vintage, copertina rigida in tela verde segnata da leggera compressione da scaffale, abrasioni e impronte di umido ai piatti, impressioni e fregi in oro al dorso, pieghe alle punte, capitelli sfilacciati, colore leggermente ombrato da polvere, manca sovraccoperta, interno ondulato lievemente brunito ben tenuto, ossidati i tagli con pulviscolo e fioriture a quelli superiori. N. pag. 375.
Verlag: Javier Vergara, 1991
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Rustica. Zustand: Muy Bueno. Zustand des Schutzumschlags: Usado.
Verlag: Año 1990., 1990
ISBN 10: 9501510247 ISBN 13: 9789501510249
Anbieter: Leerlibros, El Escorial, M, Spanien
Tapa blanda. 341 páginas. Deslucido. Cubierta desgastada, y con signos de humedad en las primeras hojas.
Sprache: Italienisch
Verlag: Rizzoli Editore, Mailand, 1987
Anbieter: BuchSigel, Weikersheim, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Italienisch. 496 S. Zustand: Gebräunt, Einband geknickt, etwas angeschmutzt, Leseknicke.
Erscheinungsdatum: 2003
Anbieter: Librairie Sedon, Rochefort, Frankreich
2003. Broché 13 cm x 20 cm 269 pages - Textes de Alberto Bevilacqua Dino Buzzati Giancarlo Fusco Fausta Leoni Mario Soldati et Vincenzo Talarico traduction et présentation de Carole Cavarella - Bon état. Bon état.