Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Plaza & Janés,S.A., 1964
Anbieter: Libros Ramban, Santander, S, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 416 páginas.
Verlag: Langewiesch-Brandt,Ebenhausen b.München EA 1967., 1967
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Hophni. Sein Leben und seine Abenteuer bis er in Pimlico zu Hause war. Übersetzung von Traut Flegentreff, Illustrationen von Frieda Wiegand. OPappbd., berieben, Rücken lichtgebräunt, innen gut. 95 S.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 33,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 204 pages. 9.25x6.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Ebenhausen bei München (Langewiesche-Brandt) (= Erste deutsche Ausgabe), 1967
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
8°, illustrierter Originalkarton (Hardcover), 95 S., Illustriert von Frieda Wiegand etwas bestaubt und lichtrandig, sonst gutes Exemplar.
Verlag: Plaza y Janés, BARCELONA, 1964
Anbieter: Libreria Ripoll, Palma de Mallorca, PM, Spanien
4º menor.- 416 pgs.- Tela editorial con sobrecubierta. .
Sprache: Deutsch
Verlag: Ebenhausen b.München, Langewiesche-Brandt, 1967
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, Deutschland
Gebundene Ausgabe 95 S.m.Abb. Ill.OPbd. 8° - Büchereiexemplar, gut erhalten 131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Heyne, München, 1979, , 312, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: gebräunt, Titelblatt: gebräunt, Seiten: gebräunt, Buchrücken: eingerissen,
Verlag: Rizzoli Editore, MILANO, 1964
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. Zodiaco ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Presente sovraccoperta. Numero pagine 346.
Verlag: Rizzoli, MILANO, 1964
ISBN 13: 2562587029228
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. IED. Zodiaco ITALIANO Legatura vintage, sovraccoperta segnata da bordo stanco, pigmento sbiadito e ingiallito, ombrato da polvere da scaffale, patinato consunto da contatto e sfregamento, copertina aggredita da umidità e con mende alle estremità, trad. di Maria Jatosti, fogli velati da ossidazione bruna, intensa ai margini, denso pulviscolo ruggine ai tagli. N. pag. 345.
Verlag: Holocaust Library N.Y, 1978
Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 53,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Scuffed. Spine Creased. Good.
Verlag: Holocaust Library N.Y, 1978
Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 59,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carl Hanser, München 1979,., 1979
ISBN 10: 3446128026 ISBN 13: 9783446128026
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 335 Seiten, Einband leicht lichtverfärbt, oberes Kapital bestoßen, in gutem Zustand, LI-8761 9783446128026 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.