Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Zustand: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Pages cornées. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Dog-eared pages. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Berlin, Deutscher Landwirtschaftsverlag (1981)., 1981
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
(1. Aufl.). Klein-8°. M. zahlr. schw'/w. Fotogr. i. Text. 127 S. Illustr. OPp. (= Für die Jagdpraxis). Papierbedingt mäßig vergilbt; sonst sehr schönes Expl.
Verlag: Berlin:, Deutscher Landwirtschaftsverlag,, 1981
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 1. Aufl., 127 S., 8°, Pp., Abb. Für die Jagdpraxis. (LV-3III 4/R1o.) Band: 0.
EUR 19,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Baden-Baden: Nomos (), 1995
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
375 S. Oktav. Kunststoffeinband.= Internationale Politik und , hg. .v. d. Stiftung Wissenschaft und Politik, Ebenhausen, 44.
Verlag: Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin, 1981
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Deutschland
Glanz-kart. illustr. Einbd., S. papierbed. angebräunt, guter Zustand. 1. Aufl.
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
21 cm, gebunden Pp. 160 S. : Ill., graph. Darst. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Horst Lemke (illustrator). 1? Edición. Tapa dura. Buen estado. Sello. Expurgo. Forro plástico. Marcas de celo en hojas de guarda. Ilustraciones b/n. Nuevos Horizontes. Literatura infantil.
Verlag: Peter Lang / Europäischer Verlag der Wissenschaften, Frankfurt a. M., 2006
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: 2006. Einband: Broschur. Beschreibung: Ehem. Bibliotheksexpl. mit Signaturschild am unteren Buchrücken, Stempeln und Signaturen auf Spiegel und Titel. Innen gut und sauber erhalten. Sprache: de. 212 S.
Verlag: Berlin, 1989., 1989
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°, Originales Programmheft mit 4 Blatt, wie ein Leporello ausfaltbar, mit 4 Fotos und einer Illustration. In gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12099-432266.
Verlag: Deutscher Landwirtschaftsverlag, 1981
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Pappe ohne Schutzumschlag 96, 32 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Für die Jagdpraxis Deutsch 300g.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 182 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3840378842 ISBN 13: 9783840378843
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. German language. 9.06x6.38x0.47 inches. In Stock.
Hardcover. 2. Auflage. 160 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-02106 389124164X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Deutscher Landwirtschaftsverlag, 1981
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Erstausgabe
Ill.Opd. 1. Aufl. 127 S. : Ill., Kt. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Aachen, Meyer & Meyer Verlag,, 2001
ISBN 10: 3891248024 ISBN 13: 9783891248027
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
2. überarbeitete Auflage. 153 Seiten, Mit zahlreichen Fotos und Zeichnungen. Gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.
2., überarb. Auflage. 153 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783891248027 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Meyer & Meyer, ., 1996, , 160, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, minimal fleckig, Seiten: minimal gebräunt,
Verlag: Berlin Landwirtschaftsverlag,, 1981
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ---.
hardcover. Zustand: Good. Good with wear and markings. Ex-library. Looks like an interesting title!
Verlag: Köln, stefan schuelke fine books 2019, 2019
Anbieter: Versandantiquariat Ruland & Raetzer, Saarbrücken, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 4°. 72 S. mit zahklreichen teils farbigen Abbildungen, Orig.-Karton. 28 x 21 cm. Katalog zur gleichnamigen Ausstellung, Fuhrwerkswaage Kunstraum, Köln, 26.5.-9.6.2019. - Minimale Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar.
Verlag: München: Oldenbourg, 2006
Anbieter: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Deutschland
X, 869 S. Kart. *neuwertig* Sprache: Deutsch.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
PSI GmbH & Co. KG, (Osnabrück), 1993. 120 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- sehr gutes Exemplar / präsentiert von Kurier am Sonntag und Radio Bremen - 438 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
PSI GmbH & Co. KG, ohne Ort, 1993. 120 Seiten mit einigen Abbildungen, kartoniert, quart---- sehr gutes Exemplar - 440 Gramm.
Zustand: New. Klaus-Dieter Lemke ist Oberstudienrat am Gymnasium Syke und Referatsleiter Schulsport im Niedersaechsischen Badminton-Verband. Neben seinem Engagement als Trainer bis zur 2. Bundesliga war er viele Jahre in der Uebungsleiter- und Trainerausbildung sowie in de.