Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA
paperback. Zustand: Good. Pyramid 1974 16mo. 159 pages. pages browned. binding secure.
Soft Cover. Zustand: Good. 2019 light cover wear/stain on lower front cover at spine.
Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, Kanada
paperback. Zustand: Good. 2026.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1979
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Deutsche Erstveröffentlichung 192 S Kl. 8°, Remittende, zahlr. SW-Fotos, gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Pyramid Publications - New-York, 1974
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Coll. "The Pyramid Illustrated History of Th Movies". Texte en anglais / text in english ! "From the dazzle and glitter of Busby Berkeley's extravaganzas of the thirties to the" wide-screen opulence of today's Cabaret and Mame, the musical film has been a boundless source of pleasure for moviegoers." Illustrated book. 13x19,5 cm. 160 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. in-12°.
Verlag: New York, Jove Publications., 1977
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
159 Seiten mit Fotos. Taschenbuch. Gutes Exemplar. Sprache: englisch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, Pyramid Communications, Inc., 1975
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 2. Auflage. 159 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt leichte, keinesfalls übermäßige Gebrauchsspuren, wie Einband am Rand gering berieben, Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik042136 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 158.
SC. Zustand: Gut. TB., 192s., in gutem Zustand , Deu 400g.
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped ($1.75 price intact). Published by Pyramid Communications, 1974. Octavo. Pictorial wraps. Book is very good; clean with no writing or names. Sharp corners and spine straight. Binding tight and pages crisp. 159 pages. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions or if you would like a photo. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Southampton, New York.
Sprache: Englisch
Verlag: Pyramid, 1974
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. 160 Seiten mit Abbildungen Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Sprache: Englisch Q100 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1485 19,1 x 13,2 x 1,5 cm, Taschenbuch.
Softcover. Zustand: Gut. ISBN: 3453860101 - Paperback Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1979 - Taschenbuch mit Abbildungen und 192 Seiten - - Index: 164 0.0.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. Dt. Erstveröff. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Verlag: München, Heyne ,, 1979
ISBN 10: 3453860101 ISBN 13: 9783453860100
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
DEA, 192 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pyramid Publications 0.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 1975. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Heyne, München 1979, 192 S., OKart., Einband verknickt und etwas fleckig.
Verlag: Heyne, 1979
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 147 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren,vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München, 1979
ISBN 10: 3453860101 ISBN 13: 9783453860100
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Deutsche Erstausgabe. 123 Seiten Das Buch behandelt den Aufstieg und die Entwicklung des Musicalfilms, mit Fokus auf berühmte Stars wie Fred Astaire, Gene Kelly und Judy Garland. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-718-6/8-00589288 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.