Leduc antoine (12 Ergebnisse)

Elisabeth de Bohême face à Descartes: Deux philosophes? (Bibliothèque d'Histoire de la Philosophie) (French Edition)
Agostini, Igor; Belgioioso, Giulia; Ebbersmeyer, Sabrina; Kambouchner, Denis; Kolesnik-Antoine, Delphine; Le Ru, Véronique; Leduc, Christian; Mehl, Édouard; Pellegrin, Marie-Frédérique; Schlierkamp, Kathrin; Shapiro, Lisa
- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,50
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

Mousquetaires !
Bois, Jean-Pierre; Voinot, Julien; Bruna, Denis; Chaline, Olivier; Chenique, Bruno; Drévillon, Hervé; Hanoteaux, Michel; Hurard, Séverine; Lagrange, François; Leduc, Antoine; Le Ray-Burimi, Sylvie; Letourneux, Matthieu; Mathis, Rémi; Michon, Cédric; Petitfils, Jean-Christian; Place, François; Pommier, Christophe; Prévôt, Dominique; Renaudeau, Olivier; Reverseau, Jean-Pierre; Safa, Isabelle; Schopp, Claude; Viallon, Marina; Collectifs
- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 30,37 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 30,37 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,93
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 272 pages. French language. 11.26x9.06x0.79 inches. In Stock.

Verlag: EspacesTemps, Paris 1998
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Bon état. in-8 Description :173 pp. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Verlag: Nathan 1963
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO60133514: 1963. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos frotté, Mouillures. 350 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Plats pliés. Pages de garde légèrement tachées. Annotations dans le texte et en dernière page de garde (ouvrage de travail). . . . Classi…fication Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,50
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,50
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: new. vendeur pro. Envoi soigne en 24/48h.
Verlag: Nathan 1961
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: bon. RO60040632: 1961. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur bon état. 350 pages. Couverture orange et blanche, dont le 1er plat est illustré en noir et blanc. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 37…2.6-Livre scolaire : français.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,50
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. La lutte anticorruption et l'avenir des institutions politiques françaises | Antoine Leduc | Taschenbuch | Questions contemporaines | Kartoniert / Broschiert | Französisch | 2025 | Editions L'Harmattan | EAN 9782343238968 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 1…9, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,85
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 272 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.