Sprache: Englisch
Verlag: Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1720895570 ISBN 13: 9781720895572
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Bueno. : Descubre las estrategias y conocimientos de más de 40 de los mejores entrenadores de voleibol del mundo en 'Magos del Entrenamiento de Voleibol'. Este libro comparte ideas sobre cómo desarrollar una cultura de equipo positiva, hacer que los jugadores se sientan importantes, planificar entrenamientos efectivos y gestionar equipos de manera segura. Aprende de entrenadores con miles de victorias y campeonatos, y lleva tu entrenamiento al siguiente nivel con las ideas de aquellos que ya están donde quieres estar.Este libro es ideal para entrenadores de voleibol de todos los niveles que buscan mejorar sus habilidades y conocimientos. Con la experiencia de entrenadores de renombre mundial, 'Magos del Entrenamiento de Voleibol' ofrece una visión única del mundo del entrenamiento de voleibol. EAN: 9781791764418 Tipo: Libros Categoría: Deportes y Recreación|Educación Título: Magos del Entrenamiento de Voleibol Autor: John Forman| Mark Lebedew Editorial: Independently published Idioma: es-ES Páginas: 168 Formato: tapa blanda.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Wladimir Lebedew; Iwan Lebedew (illustrator). Halbleinenband - sehr gut.
Zustand: good. Wladimir Lebedew; Iwan Lebedew (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Goldmann Verlag;, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 170 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1720895570 ISBN 13: 9781720895572
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535426217 ISBN 13: 9781535426213
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln. Deutscher Bauerverlag., 1954
Anbieter: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Deutschland
Mit 12 Abbildungen (Zeichnungen). 163 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Pbd. Umschlag etw. angestaubt. Block leicht gelockert. Schnitt ganz leicht fleckig. Aber gutes Exemplar.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Verlag Neuer Weg, Berlin, 1970
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
207 S. Haardcover. Einziger Mangel: Einband ist an den Gelenken oben leicht eingerissen. Sonst aber i.O.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Gut. Wladimir Lebedew; Iwan Lebedew (illustrator). Gebundene Ausgabe Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3103975228 ISBN 13: 9783103975222
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Wilhelm Engelmann, 1913
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. herausgeg. von P. Lasareff. Mit 25 Figuren im Text und 1 Bildnis, 58 S. (Annalen der Physik, Bd. 6 S. - 433 1901 u. Bd. 32. S. - 411. 1910) Buchtitel mit Fehlstelle und Rückenkanten leicht berieben Size: Kl.-8°.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3789809462 ISBN 13: 9783789809460
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Berlin Akademie-Verlag 1959
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 11,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 150 Seiten broschiert, leicht berieben, guter Zustand.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3789809462 ISBN 13: 9783789809460
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten; Ge112,71 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Verlag Neues Leben, 1970
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Pappe. ohne Schutzumschlag Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Name im Vorsatz Stichworte: Flugzeuge, Flugzeugbau, Militaria, Raumfahrt 202 Deutsch 800g.