Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,59
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,59
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 6.69x4.25x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Editions Delalain Frères. 1892., 1892
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Edition classique précédée d'une notice littéraire par G. Maniani. Cartonnage de l'éditeur. 64 + 20 pages. Fortes rousseurs.
Sprache: Französisch
Verlag: Masson et Fils & Bossange Frères, PARIS, 1827
Anbieter: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, Frankreich
EUR 13,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture plein cuir. Zustand: Moyen. Relié. Quelques gravures N & B hors texte. Traduit de l'italien. Comporte la préface de l'édition de 1774, une notice sur la vie Du Tasse un appendice et un jugement sur l' Arioste et Le Tasse LXX pp. Dos solide, titre, filets, décors et tomaison dorés, épidermures. Tranches dorées. Plats décorés d'un cadre doré. Intérieur frais, quelques rousseurs éparses sans incidence sur le texte.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Editions d'aujourd'hui Sans date
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture défraîchie intérieur propre. in8. Sans date. broché. Good.
Verlag: Bibliothèque-Charpentier s.d. (primo '900),, Paris,
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Paris, Bibliothèque-Charpentier cm.11x18, pp.430, rilegatura in mz.tela, segni d'uso ai piatti. Traduction nouvelle par Auguste Desplaces.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Garnier Frères Libraire Editeur
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
Relié. In-8 (11.5x18 cm), relié demi-basane, dos titré avec faux nerfs dorés, 425 pages, sans date, notice sur la vie et la caractère du Tasse par Suard ; dos légèrement insolé, coiffes frottés, déchirure sur le mors avant, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Verlag: Henri Laurens, Paris, 1921
Anbieter: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, B, Spanien
Oficial. Zustand: Excellent condition. 52pp.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Didier et Cie, 1859
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Frankreich
rigide. Zustand: Bon. 1 vol. in-12 relié demi-chagrin, toutes tr. dorées, ill. noir et blanc, Didier et Cie Libraires-éditeurs, Paris, 1859, 440 pp. Bel exemplaire (avec ex libris ill. en int. de couv.) Langue: Français.
Verlag: HardPress Publishing, 2018
ISBN 10: 0461612364 ISBN 13: 9780461612363
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: La sixaine, 1947
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Illustrée Rempliée. Zustand: Bon. Collection "A l'estoile qui bruit", 116 pages, imprimé sur papier Aero du Pont de Warche, exemplaire numéroté 1395/2000.
Verlag: Editions Henri Laurens. Sans date. (Vers 1920)., 1920
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
24 planches hors-texte en couleurs. Illustrations de O.-D.-V. Guillonet. Les grandes oeuvres. Pages célèbres illustrées. Broché. 52 pages. 19x28cm.