Le den r (5 Ergebnisse)
Verlag: Aufbau-Verlag, Berlin Weimar 1978
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
15. Aufl. 504 S 18,5x11,1cm, Stempel auf Nachsatz, OLn goldgeprägt, farbiger Kopfschnitt, gutes Exemplar.

Samenwinninge. Tien opstellen over rechtsgeschiedenis geschreven ter gelegenheid van het tienjarig bestaan van het interuniversitair instituut Nederlands Centrum voor Rechtshistorische Documentatie.
BRINK, H. VAN DEN/H. VAN DER LINDEN/L.E. VAN HOLK [EDS.]./O. MOORMAN VAN KAPPEN
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's green cloth hardback, gilt title spine, large 8vo: 194pp., 10 contributions with footnotes & references, table of contents. Fine copy. CONTRIBUTORS: J.Th. De Smidt - R. Feenstra - P. Gerbenzon - F.H.E.W. du Buy - H. van den Brink - J. van Hetwaarden - J.A. Ankum - O. Moorman van Kappen - H. van der Linden -…J.P.A. Coopmans - L.E. van Holk.

Verlag: XAVERIANA, LOUVAIN (BELGIQUE) 1926
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260172679: 1926. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 32 pages. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

Verlag: LABORATOIRES CASSENNE
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R200029496: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 30 pages environ. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
- Signiert
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 245,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brief (1 S. 4°, Randlochung) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert Westerland auf Sylt, 27.V.1936 - an Willy Schröder in Berlin-Charlottenburg, der ihm sein ärztliches Attest zugeschickt hatte, er jedoch für die Prüfung der Angelegenheit nicht zuständig sei. Heil Hitler ! DAZU : Original-Briefumschlag dazu.