Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, transpress Vlg.,, 1996
ISBN 10: 3344710427 ISBN 13: 9783344710422
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: transpress
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1997; 256 Seiten; Format 18 x 13 cm; Einbandfarbig illustrierter Karton; sehr gut erhalten.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2005
ISBN 10: 9060134559 ISBN 13: 9789060134559
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 459 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1100.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Zwarte Beertjes, 1988
ISBN 10: 902297782X ISBN 13: 9789022977828
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Erstausgabe
Zustand: Good. First Edition.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar : Uitgeverij De Alk bv, 2019
ISBN 10: 9059612256 ISBN 13: 9789059612259
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Fair. Paperback, geïllustreerd met veel foto's in kleur, 8vo.; Lichte waterschade achteraan onder.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2014
ISBN 10: 9060133978 ISBN 13: 9789060133972
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 704 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1600.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2012
ISBN 10: 9060133838 ISBN 13: 9789060133835
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 592 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1400.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2007
ISBN 10: 9060134745 ISBN 13: 9789060134740
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 416 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1100.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2004
ISBN 10: 9060134451 ISBN 13: 9789060134450
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 368 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1100.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 272 Seiten Trans Press - 1. Auf. 1999 : Richard Latten - Perfect tb BQ-TD4R-LNMR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2013
ISBN 10: 9060133730 ISBN 13: 9789060133736
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 680 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1500.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2010
ISBN 10: 9060133641 ISBN 13: 9789060133644
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 576 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1400.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2009
ISBN 10: 906013494X ISBN 13: 9789060134948
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 544 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2007
ISBN 10: 9060134656 ISBN 13: 9789060134658
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 416 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1100.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland, 2012
ISBN 10: 9060133730 ISBN 13: 9789060133736
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 571 Seiten durchgehend mit farb. Abbildungen und Fotographien, in niederländischer Sprache. Kleiner Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar : Uitgeverij De Alk bv, 2017
ISBN 10: 9059611950 ISBN 13: 9789059611955
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, geà llustreerd met veel foto's in kleur, 8vo.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Transpress Verlag, 1996
ISBN 10: 3344710427 ISBN 13: 9783344710422
Anbieter: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen., 248 Seiten + Anhang., Einband leicht berieben, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 8°. roter illustrierte OKarton.,
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Transpress Verlag, 1998
ISBN 10: 3613710943 ISBN 13: 9783613710948
Anbieter: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen., 270 Seiten., Einband leicht berieben, Buchinnendeckel etwas angeschmutzt, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 8°. roter illustrierte OKarton.,
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland
ISBN 10: 9060134087 ISBN 13: 9789060134085
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Uitgeverij De Alk, 1993
ISBN 10: 9060135377 ISBN 13: 9789060135372
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: New. 160 pp., paperback, NEW!!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij de Alk, Alkmaar, Holland
ISBN 10: 9060134354 ISBN 13: 9789060134351
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Fürstenfeldbruck Verlagsgruppe Bahn, 2015
ISBN 10: 3896104144 ISBN 13: 9783896104144
Magazin / Zeitschrift
Farbig illustriertes Original-Heft; 4°; 90 (2) Seiten; durchgehend bebildert, überwiegend farbig. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 400 gr.
Zustand: Very good.
Zustand: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Lok Report, Berlin, 2003. 272 S. mit zahlreichen Farbfotos, kartoniert----sehr gutes Exemplar- 650 Gramm.
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.