Last brian (19 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 01/12/1991 1991

    0582022606 / 9780582022607

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,16

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson York Notes 1980

    0582781418 / 9780582781412

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,06

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson York Notes 1980

    0582781418 / 9780582781412

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,06

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,97

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. An English Library This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gua

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1980

    0582781418 / 9780582781412

    • Softcover

    Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, , DeutschlandMartin Greif Buch und Schallplatte

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Befriedigend. Lagerspuren, innen gut.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - - 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,76

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson York Notes 1991

    0582022606 / 9780582022607

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Esta guía de estudio de Longman Literature Guides ofrece un análisis profundo de la obra 'Muerte de un viajante' de Arthur Miller. Incluye resúmenes, comentarios y sugerencias para estudios adicionales, proporcionando una valiosa ayuda para estudiantes y lectores interesados en comprender mejor esta obra clásic

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,90

    EUR 12,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Good Jacket. Previous owner's ink inscription. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aldershot : Gower in association with Book Trust 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    6th Edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: 385p. ; 23cm. Subjects: English literature -- 20th century -- Bibliography. 3 Kg.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Limited 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes KönigreichFireside Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Sixth Edition. Type: Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson York Notes 1980

    0582781418 / 9780582781412

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    London, Longman 1980. 61 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Einband etwas berieben, sonst gut erhalten.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Pub Co 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,76

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Some sun bleaching on the spine and a small part of the cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Company Limited, Aldershot, Hants 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, , Vereinigtes Königreichbeckfarmbooks

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,93

    EUR 26,06 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Sixth Edition. Published in association with Book Trust. A guide to over 2,500 of the best books in English. Maroon cloth, silver titles on spine, pictorial dust-jacket. For everyone who likes reading books, enabling them to extend their enjoyment through discoveries

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1980

    0582781418 / 9780582781412

    • Softcover

    Anbieter: Nostalgie Salzburg, Salzburg, , ÖsterreichNostalgie Salzburg

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 64 Seiten Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Shop Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wolff (Oswald) Books 1978

    0854960694 / 9780854960699

    • Softcover

    Anbieter: Gareth Roberts, Rhydcymerau, Llandeilo, CARMS, Vereinigtes KönigreichGareth Roberts

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 23,83

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fair. No Jacket. Ex-library paperback, usual library stamps/markings. Published in 1978 by Oswald Wolff, London. Covers little worn/grubby otherwise a clean, sound copy. Ready for immediate despatch from UK. 29D*.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LONGMAN LITTERATURE GUIDES 1995

    0582022606 / 9780582022607

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40057315: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages - en anglais - ouvrage gondolant. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman York Press, London 1997

    0582022606 / 9780582022607

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: PEND BOOKS, Newton Stewart, , Vereinigtes KönigreichPEND BOOKS

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,87

    EUR 75,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. Notes intended for examination candidates. 64pp. Blue card covers, not creased.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Scolar Press 01.06.1990. 1990

    0566058189 / 9780566058189

    • Hardcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 76,61

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Auflage: Subsequent. 385 Seiten Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 17,1 x 3,2 x 24,1 cm, Gebundene Ausgabe.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 149,14

    EUR 5,21 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1p., 12mo. In fair condition, laid down on backing and a little creased. He thanks him for a letter about 'the study you are doing of Royal bookplates, and of course I remember the icon you had had [sic] of my great aunt Ella and was so pleased to have the postcard of it you kindly sent me'. He is also pleased to learn that Lee