Larraz emmanuel (22 Ergebnisse)

Verlag: Masson et Cie 1973
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Edition 1973. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slightly creased cover. Edition 1973. Ammarea…l gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Spanisch
Verlag: Masson et Cie 1973
- Softcover
Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpanienLibrería 7 Colores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.

- Softcover
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, KanadaLibrairie La Canopee. Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,43
EUR 20,74 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782915552737 9782915552737 1055E 1.

- Softcover
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, KanadaLibrairie La Canopee. Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,67
EUR 20,74 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782915552690 9782915552690 1055E 1.

Sprache: Französisch
Verlag: Edions du Cerf, Paris 1985
- Softcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture Souple illustrée. Zustand: Assez bon. Collection "7 art", n°77; trace de pliure au premier plat de couverture.
Verlag: Masson et Cie, 1973
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Spanisch Mit zahlreichen Abbildungen. 120 Seiten. Illustrierter OriginalKarton. Guter gebrauchter Zustand..

Verlag: Masson et cie 1973
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat légèrement jauni. in8. 1973. Broché. Good.
Verlag: Masson 1973
- Softcover
- Signiert
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Masson et Cie 1973, In-8 broché, 120 pages + photos. Envoi autographe de l'auteur. Trés bon état.

V Jornadas en torno a Luis Buñuel. Museo de Teruel 29-30 de octubre de 1993 - Turia. Revista Cultural Números 28-29 Junio 1994
Raúl Carlos Maícas - Agustín Sánchez Vidal - Emmanuel Guigon - Jean Michel Bouhours - Emmanuel Larraz - Guillermo Carnero - Juan Cano Ballesta y otros
Sprache: Spanisch
Verlag: Turia 1994
- Softcover
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLibrería Antonio Azorín
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 22x15 - (113-221 pp.).
Weitere BilderVerlag: Université de Bourgogne 2002
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat de conservation intérieur frais. in8. 2002. Broché. Very Good.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100076829: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 341 pages - nombreuses photographies en noir et blanc dans le texte - coiffes frottées. . . . Classification Dewey : 791.43-Cinéma.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100052091: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 341 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 791.43-Cinéma.
Sprache: Französisch
Verlag: Centre D Etudes Et De Recherches Hispaniques Du Xx Siecle 2000
- Softcover
Anbieter: Librería Menosdiez, Madrid, MA, SpanienLibrería Menosdiez
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 65,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bien.
Sprache: Französisch
Verlag: Centre D Etudes Et De Recherches Hispaniques Du Xx Siecle 1998
- Softcover
Anbieter: Librería Menosdiez, Madrid, MA, SpanienLibrería Menosdiez
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 65,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bien.

Verlag: Masson et Cie 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60093454: 1973. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages. Dessin en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Masson et Cie 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40084988: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages. Illustré de photos en noir et blanc. Tampon de librairie en page de garde. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: MASSON ET CIE 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20269135: 1973. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 120 pages - Nombreuses illustrations en noir/blanc - en espagnol ( sauf avant propos/introduction, en francais). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: MASSON ET CIE 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO30130940: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages - frontispice en noir et blanc, nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte, livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: MASSON ET Cie 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260158610: 1973. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Nombreuses photos en noir et blanc, dans et hors texte. Texte en espagnol. . . . Classification Dewey : 860-Littératures espagnole et portug…aise.

Verlag: Masson et cie. 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20073420: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 120 pages. 1ère de couverture illustrée en noir et blanc. Page de titre illustrée en noir et blanc. Nombreuses photographies en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification… Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

- Softcover
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpanienLibrería Maestro Gozalbo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,75
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. 42 pág Rústica Bueno Exilios y retornos en la construcción de la identidad; la escritura como territorio de creación más allá de las fronteras del exilio; percepciones y miradas desde los países de acogida o de regreso.

Verlag: MASSON & CIE 1973
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80171085: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.