Verlag: Kelter Verlag, Hamburg, 1974
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Doc Holliday - Der Schiesser von Quincy, leichte Gebrauchsspuren, 141 Seiten.
paperback. Zustand: Gut. Seiten; B1997-32 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Hamburg : Kelter, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: akzeptabel Taschenbuch / Papier altersbedingt nachgedunkelt; Kanten verstossen, Einband etwas fleckig.
Verlag: Kelter, Hamburg o.J.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr,., 64s., in gutem Zustand, [SAP430], (Slg)., Deu 400g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz in einem Heft Block lose Deutsch 300g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz in einem Heft Block lose Deutsch 300g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990, 1990
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block, Preisaufkleber auf Einband 1 Lage gelockert Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Kelter,, 1968
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
S. 154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 Kl.-8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren.
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. Big Western Sammellband Nr. 28 - 3 spannende Romane a) Kreuz As im Stiefelschacht b) Nebraska Bill c) Die Poker-Ranch ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kelter, Hamburg, 1968
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
kartonierte Ausgabe. Zustand: Gut. erster Taschenbuchabdruck in deutscher Sprache, 157 Seiten, illustrierter Einband, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schnitt leicht nachgedunkelt Kelten Taschenbuch 525. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Kelter
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
perfect. Zustand: Befriedigend. 158 Seiten; B3123-16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Martin Kelter Verlag, 1968
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
18 cm, kart., Kelter taschenbuch Band 528. 158 Seiten , Seiten leicht gebräunt, guter Zustand, Sie zwangen ihn immer wieder, zum Colt zu greifen . (vom Einband) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1c2a Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
22 x 15. Doc Holliday Nr. 31. Um 1960? 65 Seiten. OBrosch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Verlag: HambungHambung: Kelter, 1968, 1968
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Guter Zustand. Taschenbuch. Ein empfehlenswerter und spannender Western mit 157 Seiten. Index: 169.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kelter Verlag, Hamburg, 1968
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Zufriedenstellend. Frank Laramy- Brandy für Topeka Taschenbuch, 1968, Kelter Verlag, zufriedenstellender Zustand, etwas gebräunt, Einband leicht berieben und Ecken ein wenig bestoßen, Ein Spitzenwestern mit Doc Holliday Gewicht : 140 g.
Sprache: Deutsch
Verlag: HambungHambung: Kelter, 1971, 1971
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Guter Zustand. Taschenbuch. Ein empfehlenswerter und spannender Western mit 158 Seiten. Index: 169.
Sprache: Deutsch
Verlag: HambungHambung: Kelter, 1968, 1968
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Guter Zustand. Taschenbuch. Ein empfehlenswerter und spannender Western mit 158 Seiten. Index: 169.
Verlag: Hemer-Sundwig Saba-Verlag oJ (), 1957
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
253 S., Illustr. folierter OPpbd., Folierung am Rücken schräg geplatzt., Schnitt und Seiten gebräunt., sonst gutes Exemplar., [xxx] Sprache: Deutsch 510 gr.
Zustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 158 Seiten.
Verlag: Hamburg, Martin Kelter Verlag ca., ., 1980
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
ca. 600 S. Sammelband, privater Halbleinenband ---ordentlich, Orig. Titel beigebunden.
Verlag: Kelter, 1980
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 63 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1980. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie auf der Rückseite wenig verfärbt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kelter, 1968, 1968
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Taschenbuch, geringe Spuren. 154 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 707116103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kelter, 1968, 1968
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
158 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar 710298715 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
Verlag: Kelter, 1970
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 64 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1970. Einband mit leichten Gebrauchsspure sowie leicht verfärbt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kelter, 1969, 1969
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Erstausgabe
158 Seiten TB, deutsche EA. Buch leicht schief gelesen, Einband mit Knickspuren, Rückeinband beschmutzt, Ecken bestoßen und Ränder beschabt, Seiten gebräunt und Vorsatzblatt mit einem Eselsohr. Ein faszinierender Western. Taschenbuch, Ausseneinband sichtbare Spuren deutsche Erstausgabe 809086328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, Ausseneinband sichtbare Spuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Kelter, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 0 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AL9816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Kelter taschenbuch B. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Martin Kelter Verlag,, 1968
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. 157 Seiten, farbig illustr. Taschenbuch - guter Zustand - 1968. HK 10039 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Verlag: Martin Kelter Verlag, Hamburg, 1974
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Used. Western. 159 Seiten; Einband bestossen/mit Knickspuren/angeschmutzt, Schmutztitel fleckig/mit Namenseintrag, Seiten gebräunt/stellenweise mit Markierungen Size: 11x18 cm Gewicht in Gramm: 160 Sprache: ger.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Martin Kelter, 1968
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbücher / 11x18. Zustand: Gut. 154 S. / 158 S. / 159 S. 200315375 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375 Erster Taschenbuchabdruck in deutscher Sprache.