Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. (Railroads, Photography) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA
Hardcover. Zustand: New. In shrink wrap.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Muse Book Shop, DeLand, FL, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New. 1st Edition.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, NY : Harry N. Abrams, 2002
ISBN 10: 0810934825 ISBN 13: 9780810934825
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Original black cloth, silver lettered spine, dust jacket, 116 photographs in full colour, 4to.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburgisches Verlagshaus, Berlin, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Deutschland
Zustand: Neuwertig. Den letzten Dampfloks auf der Spur. Hardcover.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
4°, Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 160 S., Abb. SU., gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Brandenburgisches Verl.-Haus,, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
Erstausgabe
28 cm, gebunden Pp., SU. 1. Aufl. 160 S. , überw. Ill., graph. Darst., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Englisch
Verlag: Harry N. Abrams, New York, 2003
ISBN 10: 0810934825 ISBN 13: 9780810934825
Anbieter: Portman Rare Books, Tonbridge, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Fine condition in fine dust wrapper, square quarto, black boards, titles in silver down spine, copiously illustrated, 160 pages. China, Cuba, India, Eastern Europe [QP].
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon état. Livre en anglais. In-4 relié. Très bon état d'occasion. in-4°.
Verlag: Abrams, New York, 2002
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
4°, 159 S. mit zahlreichen Fotos, fester Einband mit OU., OU. leicht beschädigt. 42321.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburgisches Verlagshaus, Berlin, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/gebunden. Zustand: neuwertig. 1. Auflage. - Neuwertiger Zustand - In deutscher Sprache. 160 S. pages. 28 x 24 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brandenburgisches Verlaghaus, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Quart. 160 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit Abbildungen. gut erhalten.
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon état. In-4 relié sous jaquette ; en français. in-4°.
Rayon : Loisirs Editeur : Hermé Date de parution : 2002 Description : In-4, 160 pages, relié entoilé avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 65462.
Verlag: Berlin, Brandenburgisches Verlagshaus ,, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 28x25 cm, 160 S., OPbd. m. OU., gut erhalten, Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
1. Aufl. Brandenburgisches Verlagshaus, Bln., 1996. 160 S. mit zahlr. Fotos., Pbd.U.---- Sehr gutes Exemplar - 1120 Gramm.
Verlag: Berlin, Brandenburgisches Verlagshaus, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Deutschland
160 S. 4°. Orig.-Pbd. mit farbig illustr. Schutzumschlag. - Sehr guter Zustand. * ISBN 3-89488-102-X * (Ein Titel aus unserem Online-Katalog "Technik und Verkehr - Eisenbahn").
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Brandenburgisches Verl.-Haus,, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4°, Pappband mit Umschlag-O. Zustand: Gut. 160 S., Mit zahlreichen Abbildungen, noch in Folie eingeschweisst. 114626_Eisenbahn Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260262135: Août 2002. In-4. Relié. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages augmentées de nombreuses photos en couleurs dans texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 625-Chemins de fer, routes, autoroutes.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 01. mit zahlreichen Abbildungen, 160 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 160 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Brandenburgisches Verl.-Haus, 1996
ISBN 10: 389488102X ISBN 13: 9783894881023
1. Aufl. quer-Lex.-8°. 160 S., zahlreiche Farbabbildungen, gebunden (gut erhalten).