Sprache: Deutsch
Verlag: Miele, Gütersloh, 1988
Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Deutschland
Heft. Zustand: Sehr gut. 35 S. Speisenzubereitung im Miele Dampfgarer.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele & Cie. GmbH & Co Gütersloh /Miele Werbeabteilung, 1987
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Illustrierter und folierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Koch- und Backbuch mit vielen ganz- und z. kl. T. doppelseitigen Rezept-Menü-Fotos in Hochglanzpapier, Register, 21,5 x15 cm, 264 Seiten, Zustand weitgehend in Ordnung! (intern: Kochen und Backen).
Verlag: 1987 Verlag Miele, 1987
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch HC 150 264 Seiten.
Verlag: Gütersloh : Miele & Cie. KG,, 2005
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Gebunden. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 68 Deutsch 700g.
Verlag: [Gütersloh] : Miele,, 1992
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele, 1996
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 59 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; die Angabe des Ausgabe-Jahres wurde grob geschätzt; Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Siemens, 2000
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 80482 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druck H. Bösmann, Detmold, 1988
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins-Druck, Lengerich, 1987
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele Werbeagentur, Bielefeld, 1993
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigenverlag, 1999
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 57 S.; Ill. Einband und Kanten minimal berieben, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Gütersloh] : Miele, 1992
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 181 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 411.
Verlag: Miele, 1988
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 360 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, Gebrauchsspuren.
Verlag: Miele, 1987
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 360 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Gütersloh] : Miele, 1993
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 262 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Verlag: Barsuhn/Petersen Werbeagentur, 1999
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 74 Seiten. Gutes Exemplar. Einband mit Verfärbungen. Seiten leicht nachgedunkelt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele Vertriebsgesellschaft o. J., Gütersloh
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Rezept in Farbe, ca. 13 x 14,5 cm Einband weist leichte Lagerspuren auf, ansonsten im sehr guten Zustand. O-PpBd. 96 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Gütersloh] : Miele, 1988
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 192 S. guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh : Miele & Cie. KG, 2005
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 107 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D16561 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Gütersloh] : Miele, 1992
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 181 Seiten; Ausgabe von 1988, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BT6790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele, 1992
Anbieter: vintbooks, Haag in Oberbayern, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 181 Seiten Siehe Fotos zur eigenen Einschätzung des allgemeinen Zustands. Bei Fragen zur Auflage oder Details gerne melden! Sie erhalten nach dem Kauf eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 411.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele, 1996
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 311 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Miele, 1996
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 311 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.