Sprache: Englisch
Verlag: DuMont Buchverlag GmbH & Co 26/03/2002, 2002
ISBN 10: 3832070958 ISBN 13: 9783832070953
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 5,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 5,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1710283998. 3/12/2024 10:53:18 PM.
Sprache: Englisch
Verlag: DuMont Buchverlag GmbH & Co 26/03/2002, 2002
ISBN 10: 3832070958 ISBN 13: 9783832070953
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 5,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg (Breisgau), Basel, Wien : Herder ohne Jahresangabe;.
ISBN 10: 345119029X ISBN 13: 9783451190292
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Zustand: As New. Envoi rapide Etat de Neuf parfait jamais lu. in12. 2011. Broché. 22101 pages. As New.
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Fischer, Frankfurt 1959,, 1959
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB., 186s-, in gutem Zustand, , Deu 400g.
Verlag: Max Gehlen., Bad Hamburg 1983,, 1983
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb, 573s., Stempel auf dem Titelblatt, , sonst in gutem Zustand, [KSB5,5]. (2) Deu 700g.
Verlag: Claassen Goverts, Hamburg 1946, EA,, 1946
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.). , 529s., guter Zustand. , . [VPB1,1] Deu 700g.
Zustand: Very Good. l'article peut présenter de légères marques de stockage mais aucune marques de lecture et du reste en bon état. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles depuis France. 21x14x2cm. 2013. Broché. 192 pages. Very Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg, Herder o.J.
Anbieter: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Deutschland
160 S., OKarton, 8° (Klebereste am Rücken, Stempel a. Vortitel) 650 gr. Buch.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 390277942X ISBN 13: 9783902779427
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ex Libris, Zürich,, 1965
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Zustand: Gut. 32 S. Text und ca. 70 S. m. 93 s/w Fotos. 900 gr. Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten ohne Jahresangabe, ausgesondertes BÃchereibuch, ungelesen 1910 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 182 pages. 9.00x6.00x0.41 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 383208682X ISBN 13: 9783832086824
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Köln DuMont, 2002
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pp., 0. Fo4, S.: 164, Ill., Pp., Umschlag an Ecken und Ränder nur leicht bestoßen und fleckig, sonst sehr gut erhalten, Sprache: Deutsch 1,000 gr.
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Österreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 384 Seiten Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren AK Studie der Kammer für Arbeiter und Angestellte. Sprache: Deutsch OPappband mit OSchutzumschlag, 21,3 x 13,4 cm.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 164 S., zahlr. Ill. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit üblichen Stempelungen im Vorsatz und teilw. foliertem Einband, sowie Aufklebern. Einand ist fingerspurig etc. Für Info: 038847/414105 anrufen. ISBN: 9783832086824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1070.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag Familie Lang, Buchloe-Hausen,, 1990
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 52 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Verlag: Bad Homburg Gehlen, 1983
Anbieter: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Deutschland
6., durchges. Aufl., 573 S., orig. Leinen ; graphische Darstellungen ; 21 cm ; Namen-Stempel im Vorsatz, guter Zustand, geringe Gebrauchsspuren ;
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 164 Seiten, durchgehend mit Farbfotos, Inhaltsverzeichnis, Register, illustrierter Einband, Großformat-4° Die besten Rezepte für die schönste Zeit des Jahres! Wenn die ersten Sonnenstrahlen rauskommen und die Tage länger werden, wird auch der Grill rausgeholt. Dafür gibt?s hier tolle Rezepte mit Fleisch und Geflügel, Fisch, Gemüse und Süßem - für jeden Geschmack ist etwas dabei. Dazu leckere Saucen, raffinierte Dips und die besten Beilagen. Mit den Tipps zu Vor- und Zubereitung, Ausstattung und Technik wird die sommerliche Grillparty zu einem besonderen Ereignis mit Geling-Garantie. Mehr als 120 leicht verständliche Rezepte und zahlreich appetitanregende Farbfotos machen Lust auf Gegrilltes! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040.
Sprache: Deutsch
Verlag: Christliches Verlagshaus GmbH, 1996
ISBN 10: 3767516055 ISBN 13: 9783767516052
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schutzumschlag. 423 Seiten. Schutzumschlag mit leichten Läsuren. Einband und Seiten in gutem Zustand. Kofschnitt minimal stockfleckig.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Wolfgang Hennecke (illustrator). 38. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten Ohne Jahresangabe. Gebrauchsspuren. Ehemaliges Büchereiexemplar. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Englisch
Verlag: Harry N. Abrams, New York, 1991
ISBN 10: 0810934078 ISBN 13: 9780810934078
Anbieter: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Leinen. Zustand: Sehr gut. 156 S, 155 Abb davon 14 farbig, 29cm Zustand: Leineneinband mit Schutzumschlag, sehr guter Zustand --- Inhalt: Of all the domesticated animals, the horse has had the longest and most intimate relationship with humans. Celebrated by artists for centuries, the equine form was among the first subjets captured in the early 1840s by the new art of photography. In the subsequnt 150 years - through great changes in technology and aesthetics - horses have continued to fascinate photographers, both as magnificent animals in themselves and as potent symbolic presences. PAU4-1 ISBN: 9780810934078 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basilius Presse, Basel, 1965
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
gebunden. 32 S. Text und ca. 70 S. m. 93 s/w Fotos. 900 gr. Buchrücken teilweise gelöst, innen sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ex Libris, Zürich, 1965
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
gebunden. 32 S. Text und ca. 70 S. m. 93 s/w Fotos. 900 gr. Rückenschild am Buchrücken fehlt, innen sehr gut, Bindung fest.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
UFA-Porträtfoto, mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 1999
ISBN 10: 3631351623 ISBN 13: 9783631351628
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.