Lang alexander (237 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,97
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Peterson, Jenny (illustrator).

The Odyssey
Homer; Robert Fitzgerald; Geraldine McCaughrean; Samuel Butler; Robert Fagles; Victor G. Ambrus; Alexander Pope; Andrew Lang; Tania Zamorsky; Darrell Schweitzer; Pauline Francis; Derek Jacobi; Rebecca K. Reynolds; Unknown Author
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 4,92
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderBrexit and Financial Services: Law and Policy
Kern Alexander, Catherine Barnard, EilÃs Ferran, Andrew Lang & Niamh Moloney
- Hardcover
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,97
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. DJ with some edge wear and tears.

Cirsova #9: Heroic Fantasy and Science Fiction Magazine (Cirsova Heroic Fantasy and Science Fiction Magazine)
Lucas, Paul; Lastra, Xavier; Tierney, Michael; Bushi, PC; Lang, Robert; Roberts, N.A; Inkslinger, S.K.; Brink, J.D.; Balder, Bo
Sprache: Englisch
Verlag: Cirsova Publishing 2018
Serie: Cirsova Heroic Fantasy and Science Fiction Magazine, Buch 9 von 10. Buch 9 von 10 - Cirsova Heroic Fantasy and Science Fiction Magazine
- Softcover
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,38
EUR 6,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47835990. 1780914822. 6/8/2026 10:33:42 AM.

Brexit and Financial Services: Law and Policy
Kern Alexander, Catherine Barnard, EilÃs Ferran, Andrew Lang & Niamh Moloney Catherine Barnard Kern Alexander,
- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Brexit and Financial Services: Law and Policy This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked aft…er thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Brexit and Financial Services: Law and Policy
Kern Alexander, Catherine Barnard, EilÃs Ferran, Andrew Lang & Niamh Moloney Catherine Barnard Kern Alexander,
- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,87
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Eneas Mackay, Stirling, Scotland, 1881
- Hardcover
Anbieter: The Bookmonger, Nottingham, , Vereinigtes KönigreichThe Bookmonger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,94
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First published 1909, this is a reprint. Book very good, binding soud and pages clean, viii, 92 pages. Dust jacket with some edgewear along the top but otherwise very good. From the library of Dr Alan Gauld (an authority on Lang's contribution to psychical researc…h) with his name and ex-libris sticker.

Verlag: Henschelverlag Kunst und Gesellschaft, Berlin 1987
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, DeutschlandMusikantiquariat Staub
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Jahr: 1987. Einband: Broschur. Beschreibung: Mit zahlr. Abb. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 256 S.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,08
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Peterson, Jenny (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Caliber Comics 2017
Serie: Raven Chronicles, Buch 2 von 20. Buch 2 von 20 - Raven Chronicles
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,54
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Makinen, Seppo; Snyder, Ray; Hill, David; Boller, David; Brasfield, Craig; Khahaifa, Avido; Turner, Frank (illustrator).

The Odyssey
Homer; Robert Fitzgerald; Geraldine McCaughrean; Samuel Butler; Robert Fagles; Victor G. Ambrus; Alexander Pope; Andrew Lang; Tania Zamorsky; Darrell Schweitzer; Pauline Francis; Derek Jacobi; Rebecca K. Reynolds; Unknown Author
Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,46
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: Stuttgart: Franckhsche Verlagshandlung, 1924. 1924
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 8°. Dunkelgraue, illustrierte Originalbroschur. Rücken etwas lädiert. 80 Seiten mit 20 Abbildungen und Karten. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch un…sere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K23330-230103.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,30
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 30 pages. 8.00x0.08x10.00 inches. In Stock. Peterson, Jenny (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,30
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. 8.00x0.25x10.00 inches. In Stock. Peterson, Jenny (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,78
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Plocus, Mr. Gregory (illustrator).

Australien : [Outback, Museen, Kunst der Aborigines, Karten, Wein, Sport, Strände, Restaurants]. [Texte Louise Brock Lang . Fotogr. Max Alexander . Kartogr. Fiona Casey . Übers. Anne Görblich-Baier ; Marion Welp. Red. Raphaela Moczynski ; Thomas Pago], Club-Reiseführer
Lang, Louise Bostock, Max Alexander und Raphaela [Red.] Moczynski :
Sprache: Deutsch
Verlag: Rheda-Wiedenbrück : Bertelsmann-Club; Wien : Buchgemeinschaft Donauland Kremayr und Scheriau [u.a.] [1999]. 1999
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Breitklappenbroschur. Zustand: Befriedigend. Ungekürzte Buchgemeinschaft-Lizenzausg. 576 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 23 cm Eyewitness travel guide Australia.- Kanten gering bestossen, Einband fleckig, angegilbt, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-40.318 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 866.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,77
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 310 pages. 9.00x6.00x0.70 inches. In Stock.

Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,28
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Diana, Thomas (illustrator).

Programmheft Deutsches Theater Berlin 1981/82. DIE TRAURIGE GESCHICHTE VON FRIEDRICH DEM GROSSEN von H. Mann, Lang. Insz.: Alexander Lang, Musik: Uwe Hilprecht, Bühnenbild/ Kostüme: Gero Troike. Mit Kurt Böwe (Friedrich), Katja Paryla, Katrin Klein, Simone von Zglinicki, Otto Mellies, Dierich Körner, Heini Müller, Helga Labudda
Deutsches Theater Berlin, Intendant: Gerhard Wolfram, Red.: Ilse Galfert; Heinrich Mann, Alexander Lang
Verlag: Berlin Selbstverlag 1981 0 1981
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 16 unpag. S. mit 2 ganzs. Abb., geheft. OBroschur, 8°. Dazu 16-seit. Broschur mit Stab, Besetzung u. umfangr. Zeittafel: Daten u. Fakten zur Geschichte Preussens zwischen 1700 u. 1740, mit Stammbaum. OBeitrag: Hinweise zu unserer Stückmontage (I. Galfert). Weit. Texte zum Thema 'Erziehung' sowie Bri…efwechsel zw. Heinrich Mann u. seinem Vater Thomas Heinrich Mann. Lose beiliegen 1 Bl. "Aktuelle Buchhinweise zum Thema Preussen" sowie 2 Stückrezensionen (mit 1 Auff.-Foto). Schwache vertikale Faltspur. Sonst sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Verlag: Berlin. Henschel 1987
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
256 S. Kartoniert. Namenskürzel auf Vorsatz; Kanten min.berieben, sonst gut. = dialog. 2.veränderte und erw.Aufl. Hrg. von Martin Linzer. Mit Szenenfotos. [K 320].

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,85
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Eneas Mackay, Stirling 1935
- Hardcover
Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, , Vereinigtes KönigreichDouglas Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,32
EUR 25,50 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: VG. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket (none issued). Reprint. 1st 1877 in Inverness. viii+92+(4, pub.list); v.faint browning recto fr.free endpaper, slightly heavier verso rear free endpaper, otherwise internally clean, tight and unmarked. Light brown cloth covers bright and unworn, fr. and spine clean,…a few marks to back, fr. has central figure of black stone with 'lightning' streaks emanating.

- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 256 Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bad Nauheim : Vita 1954
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 184 S. : 13 Taf. Mittelmäßiger Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einige Bleistiftanstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,20
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.