Lance r hill (27 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,06
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Verlag: HarperCollins Canada 1970
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 16,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Muerte en Vancouver es una novela de suspense y acción escrita por R. Lance Hill. Publicada originalmente bajo el título 'Nails', la obra sumerge al lector en una trama de violencia y tensión característica de los bestsellers de la época, ambientada en un entorno urbano cargado de intriga.Esta edición en españo…l, publicada por la editorial Grijalbo, cuenta con una cuidada traducción de Francesc Parcerisas. El libro se presenta en un formato de tapa dura con tela, ideal para coleccionistas de la narrativa policíaca y de suspense de los años 70. EAN: 9788425307874 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Muerte en Vancouver Autor: R. Lance Hill Editorial: Grijalbo Idioma: es-ES Páginas: 352 Formato: tapa dura.
Verlag: Bantam Books
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, KanadaAlexander Books (ABAC/ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 6,91 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 301 Pages.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. From the collection of Books of Pleasure, with their book plate. The dust jacket is a little shelf rubbed, minor marks and edge worn. Tightly bound and presented beautifully in cellophane. The text within the book is clear and bright. The binding is… excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 37,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 37,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,90
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa dura. Zustand: Bien. Literatura en lengua inglesa (820-31"19") Bruguera. Barcelona. 1976. 19 cm. 349 p., 1 h. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta ilustrada. Colección 'Edibolsillo paperback', numero coleccion(99). Traducido del inglés por Francesc Parcerisas. Parcerisas, Francesc. 1944- . Sobrecubiert…a deslucida. ISBN: 8425307880 (=3283721=) LA275.

- Softcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,90
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: Bien. Literatura inglesa. Novela. Siglo XX. (820-31"19") Bruguera. Barcelona. 1979. 19 cm. 349 p., 1 h. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Edibolsillo paperback', numero coleccion(99). Traducido del inglés por Francesc Parcerisas. Parcerisas, Francesc. 1944- . ISBN: 8425307880…(=3101404=) CK03.

Verlag: Sonzogno
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion 1976, 243 paginas, texto en italiano, tapa blanda, en buen estado.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60007338: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 373 pages. 1er plat illustré en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

Verlag: Sonzogno 1976
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,32
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Sonzogno, MILANO 1976
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. IED. Narrativa Sonzogno ITALIANO Brossura filo refe, trad. di U. Bellotto, comuni aloni e dissolvenza, schiacciature e sgualciture da scaffale alla copertina illustrata, fogli velati da tono avorio con tracce di pulviscolo, come i tagli. N. pag. 243.

Verlag: Sonzogno, MILANO 1976
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. I ED. Narrativa Sonzogno ITALIANO Traduzione di Ugo Bellotto. Cartonato flessibile figurato, ingiallito come tagli e fogli. Tracce di polvere. Numero pagine 243.

Verlag: Sonzogno 1980
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,20
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 59,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 286 Seiten; Pan - 1st. 1977 : R Lance Hill - tb ZS-IAUT-EB0I Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, SpanienLibrería La Candela
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
.- Barcelona . 1977. Grijalbo. 8º mayor. 1 tomo. 349 pgs. Rústica editorial . Muy buen estado. . . ISBN 10: 8425307880. Literatura Extranjera.

- Hardcover
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, SpanienLibrería La Candela
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
.- Toledo. 1977. Grijalbo. 20x13 cm. 1 tomo. 352 pgs. cart. Buen estado. . . ISBN 10: 8425307872. ISBN 13: 9788425307874.

Verlag: Club degli Editori, CLES 1979
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Pagine ingiallite ai bordi, strappetto al bordo sup.della sovraccoperta. Numero pagine 243.

Verlag: Sonzogno, COMO 1980
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. IED. Narrativa Sonzogno ITALIANO Traduzione di Roberto Casalini. Pagine naturalemtne e leggermente ingiallite dal tempo in particolare ai tagli comunque piacevoli alla lettura. Copertina in cartoncino morbido lucida ed illustrata mostrante quasi impercettibili segni di usura da scaffale ai margini. Numer…o pagine 362.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,96
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 156 pages. 9.50x6.50x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1.059,71
EUR 14,08 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
mass_market. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that… encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.