Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 5,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Englisch
Verlag: Jessica Kingsley Publishers, 2021
ISBN 10: 1785926977 ISBN 13: 9781785926976
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 21,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Sensory Solutions in the Classroom: The Teacher's Guide to Fidgeting, Inattention and Restlessness This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Jessica Kingsley Publishers -, 2021
ISBN 10: 1785926977 ISBN 13: 9781785926976
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 21,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3125228115 ISBN 13: 9783125228115
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Englisch
Verlag: Jessica Kingsley Publishers, 2021
ISBN 10: 1785926977 ISBN 13: 9781785926976
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,48
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 272.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3125228115 ISBN 13: 9783125228115
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3125228115 ISBN 13: 9783125228115
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTrade Paperback. Zustand: Brand New. teacher edition. 224 pages. 9.02x5.98x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 3125225000 ISBN 13: 9783125225008
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Edition courte. 1.Aufl. 144 Seiten.gr8.mit zahlreichen Abbildungen. ISBN: 3125225000. Klett. Stuttgart. 1984. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Einband berieben, Sprache: mehrsprachig/multilingual.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Französisch
Verlag: Stuttgart-Düsseldorf-Berlin-Leipzig, Ernst Klett Schulbuchverlag, 1991
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
gebundene Ausgabe. 12.Auflage,. Illustrationen, 96 Seiten Hardcover, Ganzleinen, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken stark bestossen, leicht schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, häufig Unterstreichungen und Notizen, bekritzelt, mittelmässig bis mässig; ISBN 3125223008 Sprache: Französisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Jessica Kingsley Publishers, 2021
ISBN 10: 1785926977 ISBN 13: 9781785926976
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 28,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. An essential read for teachers trying to understand sensory processing disorders to make their classrooms the ideal learning environment for SPD learners. Concise, with accessible scientific based information, loaded with activities and quizzes, even the bu.
CD-ROM. Zustand: Gut. Beim Transport leicht beschädigt sonst unbenutzt als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Versand am folgenden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett und Balmer ca. 1987., 1987
ISBN 10: 312522800X ISBN 13: 9783125228009
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-387-6/8-00631961 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 376.
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, CD-ROM. Zustand: Gut. Box mit Lagerspuren und Beschädigungen durch Entfernen von Aufklebern, ein Beiheft mit Knick, 2 Beihefte wie neu, CD-ROMs wie neu Q8 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1001.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Bijman, Ruud (illustrator). Zustand: Hervorragend | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
pamphlet. Zustand: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BU7133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.