Lambrecht jan (93 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,15
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael Glazier 2006
Serie: Sacra Pagina, Buch 8 von 18. Buch 8 von 18 - Sacra Pagina
- Softcover
Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USAA Squared Books (Don Dewhirst)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,10
EUR 5,61 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used; Like New. 1999; tan paper covers; illustration on front cover; minimal shelf wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 256 pages.

- Softcover
Anbieter: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandTall Stories BA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,93
EUR 12,00 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. minor shelf wear only BUT some underlining.

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,16
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 252 S. ; + Beil. (19 S.) Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes KönigreichPendleburys - the bookshop in the hills
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,71
EUR 13,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. No Jacket. paperback, three closed tears to spine else a good tightly bound copy with a clean and unmarked text, 255pp.

Sprache: Englisch
Verlag: Liturgical Press 1999
Serie: Sacra Pagina, Buch 8 von 18. Buch 8 von 18 - Sacra Pagina
- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 29,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, OR, USAWindows Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,03
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Ex-library, laminated wrappers, otherwise very good. 435 pages. 435 pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Papstliches Bibelinstitut 1967
- Softcover
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,28
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Paperback. Ex-Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with an edge tear on front fore edge and on spine top portion. (Taschenbuch. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Markierungen. Die Seiten sind sauber und unmarkiert. Die Einbände weisen leich…te Kantenabnutzung auf, mit einem Einriss an der Vorderkante und am oberen Teil des Buchrückens.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Sprache: Deutsch
Verlag: Päpstliches Bibelinstitut 1967
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 321 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Spra…che: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Verlag: Papstliches Bibelinstitut 1967
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,33
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN.

Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Sígueme, Colección Biblioteca de Estudios Bíblicos nº 81, 1994, Salamanca. 1994
- Softcover
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21x14. Tapa blanda. 302 pgs. 676512.

Sprache: Deutsch
Verlag: Päpstliches Bibelinstitut 1967
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 321 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Verlag: Rom, Päpstliches Bibelinstitut 1967
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,70
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Original-Broschur. Zustand: Akzeptabel. XXIX, 321 SS., 1 mehrfach gefaltetes Blatt (Anhang). Analecta Biblica, 28. - Bibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln und Signaturen. Hinterdeckel mit wenigen Fleckchen und in der unteren Ecke leicht knittrig. Seiten papierbedingt etwas gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Verlag: Roma: Pontifical Biblical Institute 1967
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,48
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Series: Analecta Biblica. 321p large paperback, grey cover, very good condition, light wear to cover commensurate with age, binding firm, pages clean and bright, most pages uncut, very good little-used copy which retains its fold-out chart Language: German.

Sprache: Englisch
Verlag: St. Paul, Rome 1993
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 288 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In DEUTSCHER-ENGLISCHER-FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440.

Verlag: Brugge/Utrecht, Desclée de Brouwer 1969 1969
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
148 p. Paperback (Rug verbleekt en met leesvouwen, verder netjes.).
Verlag: Halewijn-KBS/VBS-NBG 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, iets vuil op snee, verder nette staat, 183 pagina's.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 165 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 220.
Weitere BilderAanwinsten 1994-1997: Openluchtmuseum voor Beeldhouwkunst Middelheim
Menno Meewis, Ronald Van de Sompel, An Vermaelen, Jan Braet, Johan Pas, Luk Lambrecht
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Books by Artists, Paris, FrankreichBooks by Artists
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. Edition originale. Openluchtmuseum voor Beeldhouwkunst Middelheim, Aanwinsten 1994-1997 - Guillaume Bijl, Tony Cragg, Wim Delvoye, Luciano Fabro, Michel Francois, Patrick van Caeckenbergh, Henk Visch, Lawrence Weiner. Texte en néerlandais, français et anglai…s. Exemplaire en très bonne condition avec jaquette légèrement abimée sur le coté. C26.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: St Philip's Books, P.B.F.A., B.A., Oxford, Vereinigtes KönigreichSt Philip's Books, P.B.F.A., B.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 37,60
EUR 15,06 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. ~Robust packaging. All UK orders with tracking, overseas tracking available on request. Used books are exempt from USA tariffs. Paperback. Size: xi, 375pp. No ownership marks.

- Softcover
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 28,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. Pero yo os digo. editado por Sigueme.

Sprache: Englisch
Verlag: Liturgical Pr 2007
Serie: Sacra Pagina, Buch 8 von 18. Buch 8 von 18 - Sacra Pagina
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,81
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, OR, USAWindows Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,73
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Very good. 465 pages. 465 pp.

Sprache: Englisch
Verlag: Liturgical Press 1999
Serie: Sacra Pagina, Buch 8 von 18. Buch 8 von 18 - Sacra Pagina
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,34
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.