Ladislav lajcha (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Slowakisch

      Verlag: Slovenské národné divadlo 2009

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

    • Verlag: Narodne Divadelne Centrum, Bratislava 1997

      8085455331 / 9788085455335

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: David Bunnett Books, London, Vereinigtes KönigreichDavid Bunnett Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 41,13

      EUR 24,30 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      SOFTCOVER. Zustand: Fine. 1st Edition. Large Quarto size (4to). in colour printed stiff glossy card covers, 64pp, colour plates, illustrations in text, etc. Dual text in Slovak and German . [CONDITION: An almost AS NEW copy (tiny slight crease to top cover corner tips) ] . __To see more of our books on stage and film set design

    • Verlag: Narodne Divadelne Centrum,, Bratislava, 1998

      8085455633 / 9788085455632

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes KönigreichBurwood Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 47,68

      EUR 26,04 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fine. First Edition. Wraps. 4to. pp 79. Large format paperback. Copiously illustrated in colour and black and white throughout. Text in Slovakian, French and English. Costume designer and draftsman. ISBN: 8085455633 Clean, very good+. Excellent condition.

    • Verlag: Tatran, Slovakia 1980

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Acadia Art & Rare Books. Est. 1931, Toronto, KanadaAcadia Art & Rare Books. Est. 1931

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 96,15

      EUR 5,21 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. 1st Edition. Hardcover with complete Dj. 90 illustrations in color and 104 in b/w. Signs of use to edge and front of Dj. Text in Slovak. 4to.

    • Verlag: Bratislava: Tatran, 1983

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Schweiz°ART...on paper - 20th Century Art Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 84,17

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. 4° - 270pp - Color & B/w Photo-reproductions. Frantisek Tröster (1904-1968) World-renowned artist, stage and exhibition designer, professor and architect. First edition, published in 1500. Typpo design oldrich Hlavsa. Original cloth and dust-jacket. As

    • Verlag: Berlin, Pallas Verlag, 1977 1977

      Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 68,89

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Leinen, gebunden; schneeweisser, goldgeprägter Einband mit schwarzweiss illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 242 / 25,1 x 30 cm / mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben, Schnitt leicht gebräunt, Kopfschnitt etwas bestaubt Sprache: