Verlag: Spectrum,Stuttgart, 1980
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Nestwärme oder Zuhause ist nicht irgendwo. Roman ( Spectrum Drucksache). Auf festem braunen Packpapier gedruckt. Interessanter OPpbd 20,5cm. 143 S. ISBN 379761344x.
Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Traces d'humidité sur les premières et dernières pages. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Traces of humidity on the first and last pages. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. (Note pour le vendeur, code 19 229). Couverture légèrement usée. Intérieur propre.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Éd. G.P., 1977
ISBN 10: 2261003919 ISBN 13: 9782261003914
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Spectrum Verlag Stuttgart 1980, 1980
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
142 Seiten, Fadenbindung, Gebrauchspuren.
Verlag: Spectrum, Stuttgart 1980.,, 1980
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 142s., in gutem Zustand, [LSA55,6b]. Deu 400g.
Verlag: Presses de la Cité, 1968
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Fair. Etat correct. 1968. Fair.
Couverture souple. Zustand: bon. R150031500: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 170 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Erscheinungsdatum: 1999
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Good. Bon état. 1999. Michel Corentin-Gil Lacq: L'Énergie d'un fol espoir/ Espace nord junior 1999. Good.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: 3. PHOTOS SUR DEMANDE.
Verlag: G.P, 1973
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. 1973. Very Good.
Couverture souple. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Assez bon. Chantal et les autres, Gil Lacq (Auteur), Duculot, Travelling, 1996 Usure d'usage (couverture et pages). Livre defraichi. Bon état général. Envoi rapide et soigné [Expedition sous 12/24 h] [en Stock].
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE Bibliothèque Verte, 1979
ISBN 10: 2010070941 ISBN 13: 9782010070945
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70105274: 1979. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 190 pages. Illustrations noir et blanc dans le texte, et couleur hors texte de Serge Colard et Didier Rudelopt. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20271436: 1997. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 271 PAGES. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Erscheinungsdatum: 1969
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Good. Bon état. 1969. ??? ??? - ?????? ??? ?????? / 1946 -1969 Référence interne: LBA 1. Good.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch Mängelexemlar---. nein.
Couverture souple. Zustand: bon. R160114490: Aout 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 175 Pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R150031544: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages. 1ère de couverture illustrée en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Couverture souple. Zustand: bon. RO80231563: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages .Exemplaire de bibliothèque recouvert d'un film transparent. Etiquette sur le premier plat et au dos. Tampon sur certaines pages. Range fichette sur la dernière page. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R150031465: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 176 pages. 1ère et 4 ème de couverture illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70040751: 1970. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages illustrées en couleurs et en noir et blanc par Vanni Tealdi. 151ème ouvrage de la Collection Spirale. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70038546: 1968. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages illustrées de gravures en noir et blanc et en couleurs par Vanni Tealdi. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Paperback. Zustand: Good. pp. 187 French.
Verlag: Spectrum Verlag, 1980
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 142 Seiten. Ecken und Kanten berieben. Gutes Exemplar.
Couverture rigide. Zustand: bon. ROD0137362: 1977. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc hors texte - jaquette et rhodoid abimés. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.