Kwast b a (10 Ergebnisse)

Verlag: Groningen/Den Haag : J.B. Wolters z.j.
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Oorspronkelijk geniet omslag, softcover, geà llustreerd met enkele foto's in z/w, 8vo. Uitlegboekje bij de schoolplaat (niet inbegrepen).; Kaft los van de nietjes; klein onderhoekje van voorplat afgescheurd.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,78
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: BIJ J. B. Wolters' U. M. 1927
- Hardcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,57
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Dutch text. Heavy, extra postage may be required if posted outside South Africa. Boards are edge worn, cocked, chipped and marked. Previous ownership inscriptions. Tanning. Torn and tapped. Some age related marks. However, it is in good condition when age is considered. Intact. MK. Our orders… are shipped using tracked courier delivery services.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,25
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Groningen, z.j. 25 pp. ills. Softcover. - Number in pencil on frontcover.

Verlag: J.B. WOLTERS 1931
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60018567: 1931. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 166 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Texte en néerlandais. . . . Classification Dewey : 490-Autres langues.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Bij J. B. Wolters' Uitgewers-Maatschappij 1932
- Hardcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 44,49
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. 33rd Improved and Enlarge Editio. Dutch. Ex Library. Complete 912 45 Maps. Boards are slightly shelf rubbed, but they remain neat. Binding is secure. Old cello tape marks on the paste down. Some stains on a few pages, but the balance of the pages remain tidy. Heavy, extra postage might be req…uired. JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Verlag: Wolters 1956
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: nl - Einband: Halbleinen - Gewicht: 316 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben, Ecken bestoßen und teilweise geknickt. zahlreiche (illustrator).
Verlag: Wolters, Groningen 1934, 1934
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 70,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DC. Zustand: Gut. Oln, Folio, 45 Karten + Register., in gutem Zustand, [LSA8,0]. Deu 1200g.
Verlag: Groningen Walters 1937
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
M. 116 Abb. 193 S. OLwd. Kanten teils leicht berieben. Namen a. Tit. Sprache: Niederländisch 0 gr.