Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Fine.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
PAP. Zustand: New. Jason Van Hollander (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,33
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. Jason Van Hollander (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 104 pages. 7.50x5.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 23,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 248.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 300 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 25,10
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Jason Van Hollander (illustrator).
Verlag: Gütersloh Praesent oJ
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
Erstausgabe
153 S., Illustr. OLwd., EA., Erstausgabe., Gr.-8°., Mit vielen Ill. v. Herbert Kraaz., gut., [Illustr_3] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,86
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 9.25x6.00x1.25 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh : C. Bertelsmann, 1958
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Leinen. Zustand: Gut. 1. Auflage. 153 (6) S. Kanten leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . SOL-02056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 348.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh : Bertelsmann, 1959
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. [Neuaufl.]. 153 S. : mit Abb. ; gr. 8 transparenter Schutzumschlag mit Einrissen, Kanten etwas berieben /// Standort Wimregal . SOL-00130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
EUR 24,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Jason Van Hollander (illustrator). 222 pages. 8.54x5.39x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,10
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Jason Van Hollander (illustrator). In.
Zustand: New.
Zustand: New. Jason Van Hollander (illustrator). 2022. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,44
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbboard_book. Zustand: Brand New. Engelking, Katrin (illustrator). 14 pages. German language. 7.72x0.32x7.72 inches. In Stock.
EUR 30,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Jason Van Hollander (illustrator). 222 pages. 8.54x5.39x0.87 inches. In Stock.
Verlag: The Portable Lower East Side, 1990
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good. The pages are lightly tanned. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.
Zustand: Gut. Gütersloh 1958: C. Bertelsmann, 1. Auflage, 153 (6) S., Leinen; Kanten leicht bestossen, seitlicher Schnitt mit Kratzer -[ Standort Wimregal . HAGG-0208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 336.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg,, 1970
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
310 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Einige Eselsohren. Schiefstand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Hardcover Pappe, mit Schutzumschlag.
Erscheinungsdatum: 1987
Anbieter: Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good.
EUR 20,82
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW. Jason Van Hollander (illustrator).
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Oetinger Hamburg, 1970
ISBN 10: 3789129321 ISBN 13: 9783789129322
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schutzumschlag. 310 Seiten. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren / Einrissen. Einband und Seiten in gutem, gepflegten Zustand. Kopffarbschnitt.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 20,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnIncluded in the anthology are writings by Ameena Meer, David Wojnarowicz, Hubert Selby Jr., Herbert Huncke, and Richard Hell, as well as photographs by Annie Sprinkle, Nan Goldin, and Robert Frank.
Verlag: bertelsmann verlag, gütersloh, 1958
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Leinen. Zustand: Sehr gut. 1 auflage. oktav orig.leinen. sehr gutes exemplar. 152 seiten, gebundene ausgabe, mit zeichnungen von gerhart kraaz.
Zustand: New. Jason Van Hollander (illustrator).
EUR 27,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnOffers a perspective on Mexico City based on the hazard it poses to health and the reasons to embrace that.