Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Gateway East, Springer Nature., 2019
ISBN 10: 9811368295 ISBN 13: 9789811368295
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVI, 606 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer Singapore., 2021
ISBN 10: 9811632065 ISBN 13: 9789811632068
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. XVIII, 870 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 53,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 71,41
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 81,65
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 77,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 88,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 88,07
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,62
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 88,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 99,08
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 95,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 97,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 300 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento, 2022
ISBN 10: 6205468972 ISBN 13: 9786205468975
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 39,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 112,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 292 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
EUR 80,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Thermal Energy Systems | Design, Computational Techniques, and Applications | Ashwani Kumar (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | CRC Press | EAN 9781032498508 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 121,38
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 408 pages. 6.14x0.97x9.21 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 126,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 350 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
paperback. Zustand: Good. Cover and edges may have some wear.
paperback. Zustand: Very Good.
paperback. Zustand: Fine.
Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 135,59
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 92,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dr. Chandan Swaroop Meena is presently working as a Scientist in Building Energy Efficiency Department and Assistant Professor in Academy of Scientific & Innovative Research (AcSIR) at CSIR-Central Building Research Instit.
Zustand: New. Kavita Saini is presently working as an Associate Professor, School of Computing Science and Engineering, Galgotias University, Delhi NCR, India. She has 17 years of teaching and research experience supervising Masters and PhD scholars in emerging.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 138,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 189 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 145,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.