Kruger mike (91 Ergebnisse)

Autor
  • Sprache: Englisch

    Verlag: Apress 2003

    1861008171 / 9781861008176

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,44

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Sudwest Verlag 1988

    3517010804 / 9783517010809

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Piper Verlag GmbH 2017

    3492310028 / 9783492310024

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Piper 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,28

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Piper 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,73

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Piper 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,97

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 13 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: AMIGA 0.

    Anbieter: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, DeutschlandPDST Oldbookstore Southwest

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,78

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    ep_record. Zustand: Gut. Seiten; NM-IYVH-WSBK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Deutsch

    3942566044 / 9783942566049

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Zustand: Neu

    EUR 20,66

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 206 pages. 9.00x6.00x0.47 inches. In Stock.

  • Verlag: (Emi) 1983 1983

    Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Wölfel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Album-Cover. Gewicht in Gramm: 900.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Piper 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Edition 2015. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2015. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizatio

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: audio media GmbH 2015

    3956390091 / 9783956390098

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,43

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Cell Block Publishing 2023

    9798887910253

    Serie: The Millionaire Prisoner, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - The Millionaire Prisoner

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,40

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: audio media GmbH 2015

    3956390091 / 9783956390098

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,09

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München ; Berlin ; Zürich : Piper 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,30

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    * Umfang/Format: 284 Seiten : Illustrationen ; 21 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: Festeinband : EUR 19.99 (DE), EUR 20.60 (AT), sfr 26.90 (unverbindliche Preisempfehlung) 3-492-05695-4 * Sachgebiet: Öffentliche Darbietungen, Film, Rundfunk ; 780 Musik Mike Krüger ist die Kultfigur im deutschen Fernsehen. In den Siebzi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Cell Block Publishing 2023

    9798887910222

    Serie: The Millionaire Prisoner, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - The Millionaire Prisoner

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,49

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: EMI Electrola, Köln 1978

    Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 11,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Cover berieben Aus der Bibliothek von Günter Zint. LP; enthält u.a. Versionen von Shel Silverstein (Auf der Hülle von den Rolling Stones; Meine elektrische Frau), "Ich geh heut surfen" (Surfin USA, nach Chuck Berry und Brian Wilson) sowie Krügers "Ich mach jetzt Punk". Aufgenommen live in Danny s Pan, Hamburg - nach diesem Club

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: UIG Entertainment GmbH

    4020636200816

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    DVD. Zustand: Sehr gut. Standard Version. B3925-92 4020636200816 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 94.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: UIG Entertainment GmbH

    4020636200816

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    DVD. Zustand: Sehr gut. Standard Version. B4024-54 4020636200816 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 94.

  • Verlag: Polyphon 1990

    Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung VG Platte ohne Kratzer Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 8,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Großes Albumblatt (1 S. 4°, mit aufgezogenem Orig.-GF mit Baby) mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert "am 6.10.82 im Stadttheater (Euskirchen) .wieder mal sehr dufte ! Herzlichst MIKE KRÜGER", rs. ähnlicher Eintrag der CAMERATA KÖLN vom 10.10.82 mit all

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Teldec Puma

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Postkarte. Zustand: Sehr gut. Alte Postkarte von Mike Krüger bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Michael Friedrich Wilhelm ?Mike? Krüger (* 14. Dezember 1951 in Ulm) ist ein deutscher Komiker, Schauspieler, Kabarettist und Sänger. Mike Krüger ist der Sohn von Friedrich W. Krüger, einem Prokuristen der Norddeutschen Treu

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: RTL

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    In den Warenkorb

    Postkarte. Zustand: Sehr gut. Postkarte von Mike Krüger bildseitig mit schwarzem Edding signiert, z.T. mit aufmontiertem Zeitungsphoto (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Michael Friedrich Wilhelm ?Mike? Krüger (* 14. Dezember 1951 in Ulm) ist ein deutscher Komiker, Schauspieler, Kabarettist und Sänger. Mike Krüger

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,50

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Vinyl. Zustand: Sehr gut. EMI 006-45 979. Umschlag (in Cellophanhülle) minimalst berieben. Platte tadellos - neuwertig! Versand aus München 17-3615-S Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München ; Berlin ; Zürich : Piper, 2015

    3492056954 / 9783492056953

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, DeutschlandAntiquariat Hecht

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,00

    EUR 31,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 284 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; 21 cm; Tadelloser Zustand. /bio film ISBN: 9783492056953 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag; Lesebändchen.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: HörZu / EMI 1981

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 12,80

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Vinyl. Zustand: Wie neu. 12-Zoll Vinyl, Made in Germany, Zustand Tonträger/ Cover: NM/NM. Vinyl in Topp-Zustand, wirkt ungespielt, in Schutzhülle. Cover minimal berieben (siehe Foto), Reste von Klebeetiketten auf Front. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. vinyl near mint, cover near mint. Sprache: Deutsch Gewicht in

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: EMI. 1980. 1980

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,40

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Vinyl. Zustand: Sehr gut. EMI - 1C 066-45 978. 1Lp. Cover randseitig mit leichten Knickspuren, in linker oberer Ecke kleiner Abrissfleck durch Etikettentfernung (g+). Vinyl neuwertig (vg+). Wird in speziellem LP-Versandkarton sorgfältig verpackt und verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

  • Sprache: Deutsch

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Echtfoto. Zustand: Sehr gut. Großformatiges Druckerfoto ca A5 von Mike Krüger bildseitig mit blauem Edding signiert /// Michael Friedrich Wilhelm ?Mike? Krüger (* 14. Dezember 1951 in Ulm) ist ein deutscher Komiker, Schauspieler, Kabarettist und Sänger. Mike Krüger ist der Sohn von Friedrich W. Krüger, einem Prokuristen der Nord

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Postkarte. Zustand: Sehr gut. Klapp-Postkarte von Mike Krüger innenseitig mit blauem Kuli signiert /// Michael Friedrich Wilhelm ?Mike? Krüger (* 14. Dezember 1951 in Ulm) ist ein deutscher Komiker, Schauspieler, Kabarettist und Sänger. Mike Krüger ist der Sohn von Friedrich W. Krüger, einem Prokuristen der Norddeutschen Treuhan

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    • Signiert
    • Manuskript

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Echtfoto. Zustand: Sehr gut. Großformatiges Druckerfoto ca A5 von Mike Krüger bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// Michael Friedrich Wilhelm ?Mike? Krüger (* 14. Dezember 1951 in Ulm) ist ein deutscher Komiker, Schauspieler, Kabarettist und Sänger. Mike Krüger ist der Sohn von Friedrich W. Krüger, einem Prokuristen der N