Sprache: Englisch
Verlag: Central Avenue Poetry (edition ), 2016
ISBN 10: 1771680466 ISBN 13: 9781771680462
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Kreuser, Carla (illustrator). It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Very Good. Kreuser, Carla (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Zustand: Good. Kreuser, Carla (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Kreuser, Carla (illustrator). Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Kreuser, Carla (illustrator). Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Kreuser, Carla (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Kreuser, Carla (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,04
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Kreuser, Carla (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,16
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Wie neu. XII, 439 pages with Ill.; 24 cm. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag, 1931
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 37 teilweise ungeschnittene Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag, 1931
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 37 teilweise ungeschnittene Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Verlag: Volksvereins-Verlag, 1929
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. Volksausgabe. 131 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Heft; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
EUR 10,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 8.50x6.00x0.06 inches. In Stock.
EUR 14,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Kreuser, Carla (illustrator). 288 pages. 6.00x5.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag;, 1920
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 63 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag;, 1920
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 63 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); Einbandkanten sind bestoßen. viele ungeschnittene Seiten; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. das Heft hat sich vom Einband gelöst, lose Seiten; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Einsiedeln ; Waldshut ; Köln ; Straßburg : Benziger, 1934
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 198 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Central Avenue Publishing, 2016
ISBN 10: 1771680466 ISBN 13: 9781771680462
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Kreuser, Carla (illustrator). Illustrator(s): Kreuser, Carla. Num Pages: 288 pages, illustrations. BIC Classification: DCF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 129 x 152 x 27. Weight in Grams: 244. . 2016. Illustrated. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Laumann Verlag;, 1919
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 139 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Starke Anbräunung des Papiers.Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag, 1921
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 62 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Einband leicht eingerissen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schöningh Verlag, 1921
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 62 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Laumann Verlag;, 1920
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2.Aufl. 122 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in Altschrift; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Deutsch
Verlag: Volksvereins-Verlag, 1928
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 131 Seiten; Stempel im Vorsatz, leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Laumann Verlag;, 1937
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 3. Auflage;. 36 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ferdinand Schöningh, 1929
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 48 Seiten; Einband eingerissen und gelöst, leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; insgesamt akzeptabler Gebrauchtzustand; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.