EUR 14,84
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim, Wien, Zürich : Bibliographisches Institut, 1975
ISBN 10: 3411002026 ISBN 13: 9783411002023
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 223 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag, New York, 1992
ISBN 10: 0387555188 ISBN 13: 9780387555188
Anbieter: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. New York: Springer Verlag, 1992. x, 305 pp. 24 x 16 cm. Glossy paper covered boards printed in yellow with black lettering to cover and spine. Sunning to spine and to covers along spine. Small spot of yellowed adhesive (6 mm) to front free endpaper from an old label. Interior otherwise clean and unmarked. Binding firm. . Hard Cover. Very Good.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 40,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2nd ed. 365 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 650.
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Berlin, Springer (1989). gr.8°. XI, 299 p. Hardbound. (one corner slightly bumped, otherwise in very good condition).- Applied Mathematical Sciences, 82.
Zustand: Used.
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 61,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. Series: Applied Mathematical Sciences. x 305p large sturdy hardback, bright yellow and white laminated boards, very good condition, little to no wear, firm binding and spine not creased, a few light marks to edges and endpapers, pages otherwise entirely bright and unmarked, mathematical notation very clear and sharp, a very good copy Language: English Weight (g): 800.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. C-02157 Ex-library with Stamp and Library-Signature in Good Condition, Some Traces of Use 9783540628385 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Springer, 1998
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 326 Seiten : Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit den zugehörigen Kennzeichnungen, ansonsten sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar mit sehr minimalen Lagerspuren B02-02-05E Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 706.
Verlag: Mannheim [u.a.], Bibliographisches Institut (= BI-Hochschultaschenbücher Band 202) 1975, 1975
ISBN 10: 3411002026 ISBN 13: 9783411002023
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
Erstausgabe, 8°, 223 S., original Kartonage (Paperback), Buchrücken unten minimal bestoßen, Buchrückenkanten stellenweise ein wenig beschabt, sonst schönes, sauberes Exemplar (Li5) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc.,, 1989
ISBN 10: 0387506160 ISBN 13: 9780387506166
Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Deutschland
Gebundene Ausgabe. 320 Seiten 1989. Einband etwas berieben, sonst sehr gut. Innen neuwertig. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 614.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 346 Seiten; 9783540628385.2 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 87,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 412.
Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang, Frankfurt am Main, Bern, New York, Paris, 1991
ISBN 10: 363143765X ISBN 13: 9783631437650
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
313 Seiten, 363143765X Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschild, Stempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1992. Tome 93. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1992. Volume 93. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/Heidelberg : Springer, 1992
ISBN 10: 3540555188 ISBN 13: 9783540555186
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Original boards, illustrated with numerous equations, graphs and diagrams, 8vo. Applied mathematical sciences, 93.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 97,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Society for Industrial & Applied, 2013
ISBN 10: 1611973155 ISBN 13: 9781611973150
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 101,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 271 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 420 Seiten; 9781461449416.3 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 124,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. XVII, 518 9 illus.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1997
ISBN 10: 354062838X ISBN 13: 9783540628385
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 352 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1997
ISBN 10: 354062838X ISBN 13: 9783540628385
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 352 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.