Taschenbuch. Zustand: Gut. 150 Seiten; B2727-15 3932017242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Gut. Auflage: 1. 129 Seiten Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HOM-11819 ISBN 9783932017247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
ISBN 10: 3932017242 ISBN 13: 9783932017247
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: FID Verlag, Bonn,, 2007
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 134 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3954432099 ISBN 13: 9783954432097
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: FID Verlag, 2008
ISBN 10: 3932017242 ISBN 13: 9783932017247
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Oktav. 134 Seiten. Broschiert. gut/sehr gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Zustand: guter Zustand. Taschenbuch 137 S., Buch außen etwas berieben, sonst in gutem Zustand Sprache: ger/deu*.
Sprache: Deutsch
Verlag: FID-Verlag GmbH, Bonn,, 2012
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 150 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, Maße: 12.5 cm x 1.34 cm x 18.9 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: FID Verlag, 2006
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Edition Benefit / EFID - 1. Auf. 2007 : Dr. Dietmar Kowertz - tb AY-P5K3-IBMK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
kart. Zustand: Gut. 134 S. : Ill. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER a-203a-0125 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Broschur. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 150 Deutsch 600g.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 150 Seiten Einband und Kanten leicht angestoßen, sonst in gutem Zustand LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn, FID Verlag, 2008
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. Paperback. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Bonn: FID-Verlag, 2018
ISBN 10: 3932017242 ISBN 13: 9783932017247
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Deutschland
21 cm, Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 150 Seiten; Zustand: gut. Namenseintrag im Vorsatz und einige Anstreichungen im Text, sonst nur geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 317 ISBN 3932017242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302.
kart. Zustand: Sehr gut. 149 S. : Ill. ; 21 cm Sehr guter Zustand 111g ISBN: 9783932017247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Bonn. FID, 2009
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 149 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; kleine farbige Markierung im Impressum (Titelblattrückseite, etwas durchscheinend), sonst gut. [K 202].
Verlag: FID Verlag, 2018
ISBN 10: 3932017242 ISBN 13: 9783932017247
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Oktav. 149 Seiten. Broschiert. gut/sehr gut erhalten, wie ungelesen.
Verlag: FiD Verlag, Bonn, 2013
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. Taschenbuch 150 S., Buch ohne Mängel, wie neu Sprache: ger/deu* ISBN: 3932017242.
Zustand: Sehr gut. Broschur Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-173a-1024 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Edition Benefit, 2008
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Wie neu - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Clever Leben - Neue Benefit Geheimnisse. 257 neue Enthüllungen und bestgehütete Insider Informationen wie sie mehr Geld haben und ihr Leben gesünder, sicherer und erfüllter gestalten! Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Broschiert Edition Benefit , 2008 , Clever Leben - Neue Benefit Geheimnisse. 257 neue Enthüllungen und bestgehütete Insider Informationen wie sie mehr Geld haben und ihr Leben gesünder, sicherer und erfüllter gestalten!, Dietmar Kowertz.
8vo. 150 S. OKt. Einband minimal berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 1. 76 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Anbieter: BonTaix, Aachen, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gelesen, aber ohne Mängel---. nein.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 150 Seiten Das Buch bietet 257 neue Enthüllungen und bestgehütete Insider-Informationen, um das Leben gesünder, sicherer und erfüllter zu gestalten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-904-6/8-00831352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Verlag: FID Verlag, 2014
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: fine. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 150 Seiten.
Verlag: Bonn, FID Verlag., 2006
ISBN 10: 3932017242 ISBN 13: 9783932017247
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
21 cm, 134 Seiten, mit Illustrationen und Tabellen, kartoniert. Einband leicht berieben, gut erhalten. Edition Benefit. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: FID Verlag, 2006
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q17851 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.