Verlag: interpress Publishers
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Warszawa : Verlag Interpress, 1974
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Leinen, gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 154 S. : überwiegend Ill., 25 cm. SU. berieben/angerissen/lichtrandig/gebräunt, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Verlag: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1971
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 24,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:
Verlag: Warszawa: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1971, 1971
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polen
Zustand: Szukaj w opisie. @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1971; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 17 cm; @ Series / Seria: (Seria: Zabytki Warszawy); @ Circulation / Naklad: 5250; @ Weight / Waga: 140; @ Pages / Strony: 87, [1]s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: mazowieckie Warszawa, sztuka architektura europejska Polska rzezba, regiony Mazowsze - varsaviana / , art architecture sculpture, regions Varsaviana / , Kunst Architektur Skulptur, Regionen varsaviana / Warschau; Oprawa wydawnicza kartonowa, obwoluta.
Verlag: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe Warszawa, 1973
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 29,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:
OLWd. mit Schwarzprägung, OUmschlag, 158 Seiten mit zahlr. SW-Fotos, 22 x 24 cm, Umschlag verschmutzt, am Rücken gebräunt u. oben eingerissen, innen tadellos, insgesamt altersgemäß sehr guter Zustand. Book Language/s: French.
Verlag: Warschau., 1974
Anbieter: Antiquariat J.J. Heckenhauer e.K. - Tübingen & München, Tuebingen, Deutschland
154 Seiten, 3 Blatt. Mit zahlreichen Abbildungen in Kupfertiefdruck. Original-Leinen mit Schutzumschlag. - Gut erhalten. Mit handschriftlicher Widmung auf dem Vorsatz für Wolfgang Kasack von einem Jörg.
Verlag: Essen, Museum Folkwang., 1970
Anbieter: Antiquariat Held, Stuttgart, Deutschland
Mit 24 Abb. 62 S. u. 1 w. Bl. Gr. 8°. Farb. illustr. OBrosch., diese leicht berieben u. angerändert, sonst gutes Exemplar. Ausstellungskatalog. Sprache: deutsch.
Verlag: Warsaw: Interpress, 1974
Anbieter: CHILTON BOOKS, SUDBURY, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 16,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbA selection of Polish sculptors with examples of their work. 24cms x 22cms. Pp.157, b/w photo illustrations throughout, colour photos of sculptures to endpapers. Fawn cloth, d/w slightly rubbed. VG/VG.
Sprache: Deutsch
Verlag: Warszawa, Verl. Interpress, 1974
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
154 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 1976/261, L16197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Verlag: Interpress, Warsaw, 1974
Anbieter: Marcus Campbell Art Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 53,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst Edition. 24 x 22 cm 154 pp with numerous b&w illustrations. Cloth, very good in worn, and tatty dustwrapper.
Verlag: Verlag Interpress, 1974
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Leineneinband. Zustand: Used. 157 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; schiefgelesen, Einband leicht angeschmutzt, mit zahlreichen Textanstreichungen/-markierungen Size: 22x24 cm Gewicht in Gramm: 680 Sprache: ger.