Koppen m (27 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam : Sun/Stichting H.N. Werkman 2008
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,40
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2 uniforme linnen banden met stofomslagen, leeslinten, illustraties in kleur en z/w, 672+576 pagina's, groot 8vo. slipcase.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam : Sun/Stichting H.N. Werkman 2008
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2 uniforme linnen banden met stofomslagen, leeslinten, illustraties in kleur en z/w, 672+576 pagina's, groot 8vo. slipcase.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam : Sun/Stichting H.N. Werkman 2008
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2 uniforme linnen banden met stofomslagen, leeslinten, illustraties in kleur en z/w, 672+576 pagina's, groot 8vo. slipcase.
- Softcover
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , NiederlandeBackhuys Biological Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,80
EUR 18,75 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Thesis 0.0.

- Softcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm. original softcover. 309 pp. diagrams. bibliography. -good. 695g.

- Hardcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,71
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Used, some outer edges have minor scuffs, cover has light scratches, some outer pages have shelf wear, book content is in very good condition.
De Prinses Julianakazerne. (Sectie Militaire Geschiedenis Koninklijke Landmacht. Brochurereeks 3). [AND:] Honderd jaren Koninklijke Vereniging van eervol ontslagen officieren van den Nederlandse Krijgsmacht, 1877-1977. [AND:] Ver van het vaderland. Het 50-jarig Regeringsjubileum van Koningin Wilhelmina, 1898-1948. [LOT OF 3 BOOKS].
Koppen, Th. M. van, A. B. C. M. op 't Hoog. Kuipéri, H. C. C. H.
Verlag: 's-Gravenhage, Sectie Militaire Geschiedenis Koninklijke Landmacht 1991
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librarium of The Hague, The Hague, NiederlandeLibrarium of The Hague
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. 1st Edition. Lot of 3 books. Royal octavo. Pp. 44. Richly illustrated. Original stiff wrappers. In fine condition. ~ FIRST EDITION. [ADDED:] Honderd jaren Koninklijke Vereniging van eervol ontslagen officieren van den Nederlandse Krijgsmacht, 1877-1977. (1977). Numerous illustrations. [ALSO ADDED:] Ver van het vaderl…and. Het 50-jarig Regeringsjubileum van Koningin Wilhelmina, 1898-1948. Numerous illustrations. (Rotterdam, 1948). 004-7. ~ ~ NOTE: THE PRICE OF THIS BOOK IS CURRENTLY REDUCED! ~ ~ (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Amsterdam : Contact,1992. 1e druk. Paperback. 676 pp. Condition : very good copy. ISBN 9789025404321. Keywords : RECHT RECHT, bewijsrecht strafrecht Nederlands strafrecht *2006-100 strafrecht.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 27,98
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 15. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9783039117277.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,25
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,39
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
De Prinses Julianakazerne. [AND:] Willem Lodewijk van Nassau. Noorderling en Nederlander. [AND:] 's-Hertogenbosch en Vught, een militair verleden. [AND:] Harderwijk als militaire stad en de geschiedenis van 4 Divisie. (Sectie Militaire Geschiedenis Landmachtstaf / Koninklijke Landmacht. Brochurereeks 3, 8, 10, 13). [LOT OF 4 BOOKS].
Koppen, Th. M. van, A. B. C. M. op 't Hoog. J. P. C. M. van Hoof. M. Elands.
Verlag: 's-Gravenhage, Sectie Militaire Geschiedenis Landmachtstaf / Koninklijke Landmacht, 1991-1994. 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librarium of The Hague, The Hague, NiederlandeLibrarium of The Hague
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. 1st Edition. Lot of 4 books. Royal octavo. Richly illustrated. Original stiff wrappers. In fine condition, mostly as-new. ~ FIRST EDITION. Four books of this series. 004-6. ~ ~ NOTE: THE PRICE OF THIS BOOK IS CURRENTLY REDUCED! ~ ~ (illustrator).
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2008, 672pp. Geïllustreerd. Linnen, met stofomslagen en leeslinten, in linnen slipcase. In zeer goede staat. Pakketzending.
Anbieter: Antiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB, Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat Brinkman, since 1954 / ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 19,80 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Amsterdam, Benjamins, 2008. viii,242 pp. Paperback. (AVT 25).

Brieven rond de Blauwe Schuit 1940-1945 [2 Vol. in blue paper-covered Slipcase].
MARIJKE VAN DER WAL - EDS.]./W. VAN KOPPEN/WERKMAN, H.N. [F.R.E. BLOM
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's cloth hardback, gilt lettering spine, pictorial dustjacket, 2 red ribbons, thick large 8vo: Vol. 1 & Vol. 2: Together 1150 pp., very richly illustrated, notes & references, indices. Very fine copies - as new. Still shrink-wrapped. Weight 3 KG.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,24
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 227,74
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. The latest in Methodologies and Applications of Soft ComputingProceedings of the 8th Online World Conference on Soft Computing in Industrial ApplicationThe series of Online World Conferences on Soft Computing (WSC) is organized by the .

Sprache: Deutsch
Verlag: Walter de Gruyter 1971
Serie: Komparatistische Studien, Buch 6 von 17. Buch 6 von 17 - Komparatistische Studien
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100087753: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 87 pages - nombreuses annotations, phrases soulignées au crayon à papier à l'intérieur de l'ouvrage ne gênant pas la lecture - livre en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques…. Allemand.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 68,47
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leer, Zopfs & Sohn 1927
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 207 Seiten. Deckelillustrierter Originalleinenband. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 269.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 80,57
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Hendrik Nicolaas Werkman. Brieven rond De Blauwe Schuit 1940-1945. Deel 1 en 2. In cassette. isbn 9789085064794
WERKMAN, HENDRIK NICOLAAS. & BLOM, FRANS R.E; WILLEM VAN KOPPEN EN MIEKE VAN DER WAL.
- Hardcover
Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 68,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Amsterdam, SUN/Stichting H.N. Werkman, 2008. 2 delen: In linnen gebonden met stofomslagen Hardcovers. Met illustraties in kleur en z/w. In de originele linnen cassette. Twee delen: 672 en 576 pag. NIEUWE EXEMPLAREN Nog verpakt in folie. [Art / Dutch art general [Algemene Nederlandse Kunst] Art / Dutch artist [Nederlandse Kunsten…aars] ].

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Martin Waneck Verlag, Bln., 1907. 134 Seiten mit Buchschmuck von Anna List, Leinen (leicht fleckig)--- 294 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 76,80
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 79,10
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.