Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine.
Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich
EUR 8,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1776787402. 4/21/2026 4:03:22 PM.
Paperback. Zustand: Very Good.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Rudolf Steiner S.L., 2001
ISBN 10: 8489197644 ISBN 13: 9788489197640
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,72
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Bio-dynamic Farming and Gardening Assoc
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: The Anthroposophic Press, 1976
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 9,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean with light age tone. Owner name to end paper. DJ with some edge wear, a few tears, fading to spine and creasing.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,78
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2012. Paperback. An invaluable overview of Koepf's insights into key aspects of biodynamics. Num Pages: 176 pages, Illustrations. BIC Classification: WMQF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 138 x 13. Weight in Grams: 230. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bio-Dynamic Farming and Gardening Association, 1968
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USA
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Bio-Dynamic Farming and Gardening Association, 1968. Octavo. Paperback. NST. Number 88 (Fall 1968). Book is very good with shelf/edgewear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Verlag: Freie Hochschule fur Geisteswissenschaft Goetheanu, 1982
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 16,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1982. Reprinted. 43 pages. Paperback book with pictorial cover. Binding remains firm. Pages have light tanning and foxing throughout. Pencil inscription to contents page. Paper cover has mild edgewear with curling to corners. Light tanning to spine and edges. Foxing overall.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 8.43x0.55x5.35 inches. In Stock.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3772507271 ISBN 13: 9783772507274
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Philosophisch-Anthroposophischer Verlag, 1975
ISBN 10: 3723501702 ISBN 13: 9783723501702
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Unbekannter Einband. Zustand: Gut. Philosophisch Anthroposophischer 1975 : Herbert H. Koepf - Perfect tb . DÃnn 36s. 07-YL4V-KT3G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 35,55
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 35,03
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 260 1:B&W 5.5 x 8.5 in or 216 x 140 mm (Demy 8vo) Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,53
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 260 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1954
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. S. 290-312, S. 262-277 Bibliotheksexemplar. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; Einbandkanten leicht bestossen; Der Zustand des Heftes ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Verlag: Bio-Dynamic Farming and Gardening Assoc., Inc., 1980
Anbieter: Hall of Books, Shropshire, Vereinigtes Königreich
EUR 11,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Paperback pamphlet reprinted from Bio-Dynamics Issue No. 77, 1980, in overall good used condition with minor signs of age, handling and storage - card covers rubbed to edges with light crease to rear upper lh corner. Internally clean. Binding tight and appears little read; no annotations or inscriptions; text bright and clear throughout. Not an old library book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1980
ISBN 10: 3800130467 ISBN 13: 9783800130467
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Oktav 303 S. Orig.-Pappband mit Umschlag. Mit Abbildungen auf Tafeln. Leichte Gebrauchsspuren ( Hier nur leicht angestaubt ) Insgesamt gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3800130467 ISBN 13: 9783800130467
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mchn., Schuler, (um 1975)., 1975
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Gr.- 8°. Mit zahlr. (meist ganzs. farb.) Abb. u. Stammtaf. 290 S. OLdrbd. - Gutes Expl. * Behandelt u. a. Pharaonninen, Caligula, Boccaccio, Caterina Sforza, Paul III., Maximilian I., Prinz Eugen u. v. a. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt., Die Bauzeitung, (1956)., 1956
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
1.- 5. Ts. 4°. Mit 552 Abb. (darunter viele Grundrisse) i. Text u. a. mitpag. Taf. 625 S. Ill. OLwd. - Gutes Expl. 1.
Zustand: guter Zustand.
EUR 13,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.