Sprache: Englisch
Verlag: Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1545043523 ISBN 13: 9781545043523
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 13,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Sam Fox Pub Co., USA, 1936
Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, Vereinigtes Königreich
EUR 2,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. No Jacket. Good condition paperback pictorial cover. 3 pages good and clean with clear words and music.
Verlag: dtv Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1974
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 379 Seiten, 8°. Einband angebräunt, sonst gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3900590109 ISBN 13: 9783900590109
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3900590109 ISBN 13: 9783900590109
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3990351842 ISBN 13: 9783990351840
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: DTV, M?nchen 1974,, 1974
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB., 380s., in gutem Zustand, ., Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1976
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
dtv Tb. Nr. 3111,. Mit 194 Abbildungen u. einem Anhang, 379 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275 18 x 10,5 cm, Kart. Gut erhalten.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Erlangen, 1928
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. VIII, 67 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: deu.
Sprache: Deutsch
Verlag: DTV Deutscher Taschenbuch 01.03.1985., 1985
ISBN 10: 3423031115 ISBN 13: 9783423031110
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Auflage: Originalausgabe,. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Gustav Fischer Stuttgart 1965, 1965
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 373 S. Abb. mit Umschlah guter Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 31,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:0856700568.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 404 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3990355767 ISBN 13: 9783990355763
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3990351826 ISBN 13: 9783990351826
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3990351826 ISBN 13: 9783990351826
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gustav Bosse Verlag, Regensburg, 1990
ISBN 10: 3764912146 ISBN 13: 9783764912147
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Broschüre. Zustand: Gut. 60 Seiten 35328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leverkusen : Leske Verl. u. Budrich GmbH; Opladen : Leske [-1974], 1979
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 138 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Helbling, Neu-Rum Innsbruck
Anbieter: DI Barbara Oswald, Wien, Österreich
Lehr- und Schulliederbuch für die 2. Oberstufe in Österreich. 240 S. Geringe Unterstreichungen eines Vorbesitzers. Softcover kein Schutzumschlag 1983 Gut.
Verlag: ferdinand hirt / hermann schroedel verlag, kiel - hannover, 1963
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Sehr gut. 3. durchgesehene auflage. groß-oktav paperback. sehr gutes exemplar. tadellos, farbig illustr. original-halbleinenbroschur, 80 seiten mit 180 bildern, skizzen und karten; einband und kanten minimal berieben.
Sprache: Französisch
Verlag: Minard, 1978
Anbieter: Librairie AU SUD DE NULLE PART, Le Landreau, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Editions Minard, 1978 La revue des lettres modernes - Petit in-8° broché, couv. cart., 198 pp. + table, bon état (nom sur garde).
Verlag: Hastings House, Inc., 1973
ISBN 10: 3721200519 ISBN 13: 9783721200515
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. First. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. 378 Seiten* mit 194 Abbildungen s/w und einem Anhang Kl.8° Taschenbuch mit der Nr.:3111, kleinere Gebrauchsspuren, angestaubt, gutes Exemplar N35 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Namenseintrag. Buchschnitt leicht verschmutzt.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Deutscher Taschenbuch Verlag (dtv) 1974., 1974
ISBN 10: 3423031115 ISBN 13: 9783423031110
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Originalausgabe, 18 cm, 379 Seiten, mit 194 Zeichnungen von Evelyn Knapp und Wilhelm Holzknecht, Taschenbuch. minimale Gebrauchs- und Lagerspuren, sehr gut erhalten. dtv 3111. Sprache: Deutsch.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.