Verlag: D. Van Nostrand, 1966
Anbieter: Easy Chair Books, Lexington, MO, USA
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. 439 pages. Ex-university library marks, light wear, discoloring; a good sound binding. No jacket. Quantity Available: 1. Category: Mathematics; Inventory No: 219266.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1992
ISBN 10: 0691085595 ISBN 13: 9780691085593
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Fine. 2nd edition, 484 pp., hardcover, previous owner's name to front pastedown else fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Englisch
Verlag: Boston, Mass. ; Basel ; Berlin : Birkhäuser c 2007., 2007
ISBN 10: 0817645225 ISBN 13: 9780817645229
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 23,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 730 p. Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, Princeton, NJ, 1992
ISBN 10: 0691085595 ISBN 13: 9780691085593
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition; Third Printing. MN-40; 427 pages; Light fading to spine. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully cushioned in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1992
ISBN 10: 0691085595 ISBN 13: 9780691085593
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 51,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 40. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780691085593.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Very Good.
Zustand: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Boston ; Basel ; Berlin : Birkhäuser, 2002
ISBN 10: 3764342595 ISBN 13: 9783764342593
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 54,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 2. ed. XV, 812 p. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Very good. Minimal wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 730 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1210.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
hardcover. Zustand: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 61,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 730 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1190.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 2001
ISBN 10: 0691090890 ISBN 13: 9780691090894
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 111,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 74,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press., 1992
ISBN 10: 0691085595 ISBN 13: 9780691085593
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 427 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Buchecken bestoßen. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 626.
Sprache: Englisch
Verlag: MP-AMM American Mathematical, 1997
ISBN 10: 0821806092 ISBN 13: 9780821806098
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 125,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 2001
ISBN 10: 0691090890 ISBN 13: 9780691090894
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1992
ISBN 10: 0691085595 ISBN 13: 9780691085593
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 140,43
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 717 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 139,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 146,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 400 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 604 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1020.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage,. 812 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1310.