Kleinmann kathryn (7 Ergebnisse)
Verlag: Kaleidoskop/Christian Verlag, München 2003
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ISBN 3-88472-812-1 143 S 23,5x21,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
107 S. Orig.-Halbleinen. Großformat. Gutes Exemplar. [K 582].
Verlag: Ars Edition, M?nchen 1997., 1997
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. opb., Ou, gr 8?, quer., 160s., in gutem Zustand, [APA27,6]., Deu 1200g.

- Hardcover
Anbieter: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , DeutschlandLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,30
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
139 Seiten, Fotos: Kathryn Kleinman; Texte: Jo Mancuso; aus dem Englischen von Heike Pressler; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 25,5 x 25,5 cm, Gebundene Ausgabe / Pappband.

- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 139 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Schutzumschlag mit leichten Randläsuren. Schutzumschlagrücken leicht lichtrandig. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783576104129 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: St. Jürgen Antiquariat, Lübeck, , DeutschlandSt. Jürgen Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Mosaik, o. J. 139 S. Olwd. ( leicht berieben ) Ich versende mit der Deutschen Post (Büchersendung) und der DHL (Pakete). Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 14 Tage. Sprache: Deutsch.
Verlag: München. Mosaik Verlag. 1994. 1994
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, , ÖsterreichAntiquariat CoBrA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 72,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
München. Mosaik Verlag. 1994. 4°. 140 Seiten + zahlreiche farbige Abbildungen und Rezepte. Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich b…itte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.