Sprache: Englisch
Verlag: University of Akron Press, 2005
ISBN 10: 1931968195 ISBN 13: 9781931968195
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. 300 pp., hardcover, stain to top edge of rear pastedown, endpaper and a few pages, else very good in a very good dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Englisch
Verlag: Stiftung Wilhelm Lehmbruck Museum; Gotha Kultur Schlossmuseum, 2008
ISBN 10: 3892796424 ISBN 13: 9783892796428
Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine. 32 pages, illustrated with black and white photographs. German text. Unused, a Fine copy.
Sprache: Englisch
Verlag: The University of Akron Press, 2005
ISBN 10: 1931968306 ISBN 13: 9781931968300
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2005. 1st Printing. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: The University of Akron Press, 2005
ISBN 10: 1931968195 ISBN 13: 9781931968195
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2005. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Duisburg, 1976
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
broschiert/Taschenbuch. 28 S. (unpaginiert; 24 cm) OHeft. Guter Zustand.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 40,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.25x7.50x0.28 inches. In Stock.
Verlag: Düren, Leopold-Hoesch-Museum, ., 1975
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Deutschland
Mit einigen Abbildungen. 8 S. 20 x 20 cm, Kt. Sehr gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Illinois Press, 2025
ISBN 10: 0252088506 ISBN 13: 9780252088506
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dortmund : Verl. Modernes Lernen, 1989
ISBN 10: 3808002115 ISBN 13: 9783808002117
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 142 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Museum Morsbroich
ISBN 10: 3925520287 ISBN 13: 9783925520280
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Kirtz, Bernd; Rosenstiel, Friedrich; Hildebrandt, Volker (illustrator). Stadt Leverkusen, Leverkusen, 1990. 78 S. mit vielen Abbildungen, kartonierter Einband mit Schutzumschlag, quart, (Umschlag am Rücken leicht gebräunt)---- sonst gutes Exemplar / Städtisches Museum Leverkusen, Schloß Morsbroich, Leverkusen / Mit einem handgeschriebenem Brief von Hildebrandt anbei - 400 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: WIHEDÜ GmbH, 1981
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Deutsche Ausgabe, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CA5380 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau : Christophorus-Verlag,, 1975
ISBN 10: 3419524072 ISBN 13: 9783419524077
Anbieter: Auf Buchfühlung, Essen, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Aufl. 32 S. [Fotos: Bernd Kirtz; Winfried Brück] Ordentliches Exemplar, nur sehr leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und Kanten minimal bestoßen. Eignerstempel im Vorsatz. EG-G1 3419524072 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 67.
Verlag: modernes lernen
ISBN 10: 3808002115 ISBN 13: 9783808002117
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.